Виталий 88

Штатный видеорегистратор Geely Monjaro - регистратор в Монжаро

В теме 37 сообщений

Обсуждаем регистратор в Джили Монжаро. Кто штатный устанавливал? Кто какой альтернативный видеорегистратор ставил? Как подключить штатный видеорегистратор Монджаро?

Добрый день. У кого есть проблема со штатным видеорегистратором в китайском Монджаро? Постоянно говорит на китайском видеорегистратор, на что-то ругается, при извлечении карты памяти перестает? Не могу никак разобраться у кого такая проблема была посоветуйте пути решения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2023 в 17:19, Виталий 88 сказал:

Постоянно говорит на китайском видеорегистратор, на что-то ругается,

сначала ругается на то, что нет карты памяти в нем, а если поставить карту, то может ругаться на то что не активирован регистратор в приложении и его надо активировать (установить связь по wi-fi), а значит надо считать код на коробке из-под регистратора и установить приложение на смартфон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

всем добрый день

тот же вопрос - пока в инете нигде не нашел инфо по штатному регистратору - буду благодарен любой информации

вот так штатно в китайских монжаро:
2023-09-10_235350_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина китайская, регистратор приехал в коробке в багажнике.
Попытка подключить его увенчалась провалом, под правым  козырьком нашел фишку, количество отверстий (5шт), не совпадает с количеством штырьков (6шт) в фишке от камеры.
Может кто то подскажет как это подключить?

Изображение WhatsApp 2023-07-24 в 11.31.56.jpgИзображение WhatsApp 2023-07-24 в 11.31.57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать приложение джили для регистратора и отключить звук, полностью на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2023 в 11:41, Harier сказал:

Машина китайская, регистратор приехал в коробке в багажнике.
Попытка подключить его увенчалась провалом, под правым  козырьком нашел фишку, количество отверстий (5шт), не совпадает с количеством штырьков (6шт) в фишке от камеры.
Может кто то подскажет как это подключить?

Изображение WhatsApp 2023-07-24 в 11.31.56.jpg

Изображение WhatsApp 2023-07-24 в 11.31.57.jpg

Нашел, народ посоветовал, там же, под пассажирским козырьком провод чуть длиннее, надеюсь будет кому полезна информация.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виталий 88 а что за приложение geely, нигде не нашёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2023 в 17:39, Виталий 88 сказал:

Скачать приложение джили для регистратора и отключить звук, полностью на русском

Подскажите пожалуйста как оно называется и где оно лежит? А то регистратор подключил, а как с него смотреть видео не знаю.  Спасибо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции по установке (прилагалась к в/р) есть QR-коды, нужно выбрать под свою ось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,я конечно уверен ,авто дилерскся(хотябы потому ,что есть подогревы,их не бывает у китайских)артикул я не знаю,но есть отличительная черта оригиналов,у них фишка на 6 пинов ,обернутая пенкой. По теме скажу,что есть китайские версии "плюг енд пин",подключающиеся в разрыв разъема под этим колпаком,толи радара,толи датчика дождя,зеленый такой,подозреваю ,что нэдля нас это единственный нормальный выход,не считая протяжки кабелей от коробки с предохранителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20230904_184323.jpg20230904_184333.jpg20230904_184356.jpg20230904_184404.jpg

На последнем фото регистратор с алишки, если верить им то с высоким разрешением и там же фото кабеля, это объявление несложно найти на али

Screenshot_20230904_184447_AliExpress.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти