Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 967 сообщений
Только что, krixo сказал:

Кстати цена дилера очень сильно совпадает с калькулятором авто.ру

Не сказал бы.Ради интереса посчитал с помощью этого калькулятора стоимость своего авто.Получилось 1150,я хочу 1200,дилер предлагает 860.И?Не менял бы своего коня,но прекрасно понимаю,6 лет,пробег 80000,глобальных поломок не было.Варианта два.Готовиться к вбухиванию денежек в ремонт,в ближайшее время,или эти полляма вложить в новый авто и ездить несколько лет ни о чём не беспокоясь.Вот такая вот дилемма.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WWL5 сказал:

Не сказал бы.Ради интереса посчитал с помощью этого калькулятора стоимость своего авто.Получилось 1150,я хочу 1200,дилер предлагает 860.И?Не менял бы своего коня,но прекрасно понимаю,6 лет,пробег 80000,глобальных поломок не было.Варианта два.Готовиться к вбухиванию денежек в ремонт,в ближайшее время,или эти полляма вложить в новый авто и ездить несколько лет ни о чём не беспокоясь.Вот такая вот дилемма.

Тоже продал в возрасте 7 лет и при пробеге 75000. Плюс еще и морально надоедает, в стародавние времена 3 года и все! Начал смотреть легкое б/у и пр...л  ,все в ужасном состоянии,у дилеров и с маленьким пробегом. И это еще я на яму не загонял, 3 месяца смотрел и пришел к выводу ,что надо новый брать. 2,4 вообще не вставил,а 1,8 очень даже ничего,гарантия есть, а дальше видно будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, krixo сказал:

2,4 вообще не вставил

Что так?Я б сразу чипанул.На 1,8 напрягает провал на старте.Хотя сейчас не о том.Никак морально не созрею для покупки Атласа.Выход один,заехать к дилеру,оценить свою и на этом успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WWL5 сказал:

Выход один,заехать к дилеру,оценить свою и на этом успокоиться.

тут 75% народу с этого начинали )) все кто тут - не успокоились.   и большинство хотели 1,2 а отдавали за 0,850 (  но чем дальше тем б/у дешевле, а новые дороже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, WWL5 сказал:

Что так?Я б сразу чипанул.На 1,8 напрягает провал на старте.Хотя сейчас не о том.Никак морально не созрею для покупки Атласа.Выход один,заехать к дилеру,оценить свою и на этом успокоиться.

Я уже приноровился ,ну или можно чипануть,но мне и так нормально,а за трейдин должны мин 200000 скидку давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, krixo сказал:

ну или можно чипануть

зачем чиповать Новую машину ? двиг начинает жить после 20 000. ближе к 60 000 двиг в самом расцвете сил - именно тогда его можно и нужно чиповать и он отдаст вам всё и на долго - иначе с чипом на новый двиг он отдаст всё к этим 60т и можно на замену (ну там и не только двиг). кто на 2,4 уже накатал 20т почему-то не пишет тут что "надо чиповать" - ибо НЕ надо - он сам прёт как из ружья. Пишу по опыту 4х машин с 2,4 атмо )

(эх ща меня тапками то закидает молодёжь)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, krixo сказал:

а за трейдин должны мин 200000 скидку давать!

Должны 200,дают 100.

5 минут назад, ЕвгSPb сказал:

большинство хотели 1,2 а отдавали за 0,850

Точно не мой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, WWL5 сказал:

Должны 200,дают 100.

Видимо с августа условия изменились,а разница 350000 это конечно круто! У меня все уперлось в 100000,но за трейдин 200000 и кое какие допы сделали свое дело! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, krixo сказал:

Видимо с августа условия изменились,

Не,в июле та же песня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, WWL5 сказал:

Не,в июле та же песня была.

У нас на 2018 год еще есть https://geely-avangard.ru/service-offers/benefit-200000-atlas-june 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор