viktor8776

Дребезг (стук) в багажнике Geely Monjaro

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, уважаемые.
На моем Джили Монджаро, купленном на прошлой неделе, с самого начала присутствует какой то стук в задней части салона. посадив жену за руль и послушав заднюю часть салона и багажник , пришел к выводу, что стук производит крышка багажника. Могу и ошибаться, конечно, но мне этот звук напомнил мое давнее прошлое, когда на воьмерке ( ваз 2108) было что то похожее с дверью багажника. Если кто-либо сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, способы решения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viktor8776 никаких регулировочных элементов снизу нет, как на Атласе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Alberto сказал:

@viktor8776 никаких регулировочных элементов снизу нет, как на Атласе?

я не заметил. Звук в салоне явно слышен. Такое ощущение, что "гуляет" дверь багажника и бъет по прилегающей кромке. Возможно - ошибаюсь, но ощущения - такие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, viktor8776 сказал:

я не заметил. Звук в салоне явно слышен. Такое ощущение, что "гуляет" дверь багажника и бъет по прилегающей кромке. Возможно - ошибаюсь, но ощущения - такие.

 

Вытащи все из багажника, только всё, запаску, домкрат и прочую лобуду и прокатись с полностью пустым, сразу услышишь где стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас забирал машину из теплого помещения. Тонировку клеили. Ничего не гремело по пути оттуда. По пути туда - открутил номер,сложил задние сиденья,  в багажнике - пусто... Гремит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук какой, метал по металлу? или сверчек? Если дверь багажника бьёт по прилегающей кромке, в таком случае краска там должна сползти. Смотри внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы что бы сползла краска... Стук такой будто линейкой по столу: то плошмя то ребром. Хотел видео сюда загрузить - не грузится чего то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, viktor8776 сказал:

Не хотелось бы что бы сползла краска... Стук такой будто линейкой по столу: то плошмя то ребром. Хотел видео сюда загрузить - не грузится чего то...

Сложно в чате определить что за стук. Ну если теплая не стучит, а на морозе стучит, может что-то с подвеской, может стойка, снизу не смотрел? Там защиты пластиковые стоят, может что-то не докрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче внутри по пластиковой обшивке двери багажника простучал - она. есть люфты. Вот это как устраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал в сервис. Сняли обшивку и поставили её заново. Сами ничего не поняли, но стук исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти