Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений

У меня расходников ОРИГИНАЛ (как по мануалу) в Автодоке на ТО-1 + воздушный фильтр =  1980 рублей получилось, +масло (2000+-), вот тебе и работа на 8 тысяч (руки то платиновые прям))))))

A5J6XaQKFrbeAAAAAElFTkSuQmCC

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера записался на ТО-1 в Обухов на 6-е июля. Объявили 14 315 деревянных. Правда я у них машину покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Румос-Тверь 8500+- рублей ТО-1 (мне ехать туда сюда около 400 км получается на бенз около 2000 тысяч) итого 10000руб+-, думаю северу москвы  (Зелик, Клин, Химки) актуально туда гонят)))))) А я буду думать, хотя разница с Мск включает "жабу")))))))))), тем более ребята там норм да и покупал там Атласа)))))

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 записался на ТО-1 в РТР , объявили 12801 с их расходными материалами..... дороговато конечно, но делать нужно.

...интересно по клубной карте скидку сделают?

Изменено пользователем Альберт1963
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Альберт1963 сказал:

 

...интересно по клубной карте скидку сделают?

Обязательно!!! Просите скидку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, galant.moscow сказал:

Обязательно!!! Просите скидку 

Ну если 20% от 12500 сделают, тогда еще приемлимо - 2500 =10000 можно тогда и в РТР, можно им тут написать если не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите что-вы член клуба ДЖИЛИ, и делают скидку 20% на все, мне выходило ТО-1 у них 9000руб., в августе 2018г.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидку сделали по карте клуба, 10286 обошлось(изначально, по телефону озвучивали 12801) - все расходники их, терпимо и рядом с домом))) Время заложенное на ТО 2.5 часа, реально машину выдали через 2 часа 10 минут...по камерам был виден процесс работ....если быть объективным, то 1 часа хватило-бы "за глаза", и это с перекуром.

 

Да, забыл.... еще ДХО прошили, так вот датчик света в режиме "авто" стал более чувствительный, ближний включается теперь даже при проезде под эстакадами на МКАДе при скорости около 100 км/ч, раньше не включался...т.е. включался, но только если в пробке тыркаешься под эстакадой, на скорости не срабатывал/не успевал сработать.

Изменено пользователем Альберт1963
дополнение
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/06/2019 в 11:55, Альберт1963 сказал:

 записался на ТО-1 в РТР , объявили 12801 с их расходными материалами..... дороговато конечно, но делать нужно.

...интересно по клубной карте скидку сделают?

ТО1   -  12 025 (без скидки)        /          9620 ( с 20% скидкой для нас) - Сегодня списывался с РТР, информация актуальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил в Нижний Новгород 8700 без скидок ТО 1 записался на 30, потом отпишусь:club_auto:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти