Dimon

Газовая установка (ГБО) на Джили Атлас (Atlas)

В теме 328 сообщений

Кто думал установить ГБО (газовое оборудование) на Джили Атлас? Какие риски по гарантии? Сколько стоит? Будет ли существенная экономия? 

:info_2018: @Адмирал70 установил ГБО на Атлас
Отзывы владельцев джили атлас клуб

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, PavelGon сказал:

А вы про какой комплект?

Про 5.

 

3 минуты назад, PavelGon сказал:

или про ГБО 5 (А не перегреются/закоксуются ли родные форсунки, пока бездействуют при работе на газу)

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Адмирал70 сказал:

Про 5.

Так там тоже ценник не слабый получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Москве можно проверить клапана тепловые зазоры и отрегулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ded_12 сказал:

Так там тоже ценник не слабый получается

Ага, почти половина от ГБО 6 :) Хотя те, кто газ планировал, на прямой впрыск и не смотрели

Интересно, а по субсидии реально установку произвести (или она только на метан и не для Московии)? тогда в 50тыс можно уложиться

И вроде с 1 июня 21 года упрощается установка ГБО, как типовое решение газификации без постановок в ГИБДД и сертификации. Если успеют все это (автопроизводители ?) документировать

Изменено пользователем PavelGon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил я значит экономить! А с чего начать - правильно, бензин! Езжу много и далеко, поэтому выбор конечно пал сразу на ГБО на свой Geely Atlas I и все его плюшки, хочу и все тут (не отговаривайте). Подскажите люди добрые что установить, как выбирать и ваш личный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Papiroskin сказал:

как выбирать и ваш личный опыт!

вот тут тема на пару страничек :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Papiroskin сказал:

Подскажите люди добрые что установить, как выбирать и ваш личный опыт!

Боюсь, что на 

 

5 часов назад, Papiroskin сказал:

Geely Atlas I

Вы будете первым!:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 15:16, Papiroskin сказал:

Решил я значит экономить! А с чего начать - правильно, бензин! Езжу много и далеко, поэтому выбор конечно пал сразу на ГБО на свой Geely Atlas I и все его плюшки, хочу и все тут (не отговаривайте). Подскажите люди добрые что установить, как выбирать и ваш личный опыт!

Я бы начал с рынка города, потом заправки и в последствии поиска склада официального дилера в городе - это самое лучшее предложение/гарантия/ТО! Или прибегнуть к услугам дилера по России, к примеру наше ГБО Alpha представляет Интергазсервис, ставил брат жены - ездит уж 4-ый год, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 20:51, USSRmen сказал:

Я бы начал с рынка города, потом заправки и в последствии поиска склада официального дилера в городе - это самое лучшее предложение/гарантия/ТО! Или прибегнуть к услугам дилера по России, к примеру наше ГБО Alpha представляет Интергазсервис, ставил брат жены - ездит уж 4-ый год, все хорошо.

Наслышан, но не уверен, даже есть оф склад в городе...как бы узнать мнение поконкретнее, кто пользует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 15:16, Papiroskin сказал:

Решил я значит экономить! А с чего начать - правильно, бензин! Езжу много и далеко, поэтому выбор конечно пал сразу на ГБО на свой Geely Atlas I и все его плюшки, хочу и все тут (не отговаривайте). Подскажите люди добрые что установить, как выбирать и ваш личный опыт!

А вы уверены в таком серьезном решении? Я бы не стал торопиться, посчитать бы расходы, рентабельность, окупаемость. А заправки? А стоит ли он овообще такого риска? Поэтому получив ответы на поставленные вопросы - вы получите ответ для себя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти