Dimon

Замена оптики: Светодиодные фары (Led) на Джили Атлас

В теме 211 сообщение

Можно ли заменить оптику? В Китае есть светодиодные фары на Джили Атлас, у нас пока не появились ни в одной комплектации?
А что если китайские установить? Делимся мыслями, рально ли просто заменить головную оптику или надо еще с проводкой колхозить.
лед фары джили атлас клуб форум оптика

:info_: Новая комплектация Geely Atlas Luxury LED

:info_: 

a640af27df36f8702c7ea7115f550a9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 04.05.2022 в 23:14, Адмирал70 сказал:

гарантию на что?

на ЛКП крыла и бампера, на фару и туманку-если откажет в работе электрика-Сам будеш дурак!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 19:53, gariknik сказал:

 

Видео снял. Замена фар

 

Не понял как сделать так чтоб с дхо горели реснички. Поставил фары, подключил-загораются в автомате только дхо, реснички не горят, переводишь в положение габаритов-горят реснички не горят дхо...:hmm: Не понял куда красный провод подключать с переходников :hmm:.В настройках перевел только конфигурацию поворотников чтоб моргали нормально, возможно ещё где-то и что-то надо поменять:smile:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, fiksa555 сказал:

Не понял как сделать так чтоб с дхо горели реснички. Поставил фары, подключил-загораются в автомате только дхо, реснички не горят, переводишь в положение габаритов-горят реснички не горят дхо...:hmm: Не понял куда красный провод подключать с переходников :hmm:.В настройках перевел только конфигурацию поворотников чтоб моргали нормально, возможно ещё где-то и что-то надо поменять:smile:

Красный конец к + ДХО (горят ДХО и рисничеи горят ярче, включаешь ближний ДХО тухнет и риснички горят тускнее), а конфигурацию зачем менял, моргали часто или наоборот???

Я вот ничего не менял в конфигурации работает норм, ничего не понимаю)

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Семеныч сказал:

Красный конец к + ДХО (горят ДХО и рисничеи горят ярче, включаешь ближний ДХО тухнет и риснички горят тускнее), а конфигурацию зачем менял, моргали часто или наоборот???

Я вот ничего не менял в конфигурации работает норм, ничего не понимаю)

Да моргали часто поворотники. Буду разбираться с красным проводом. Спасибо за ответ. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fiksa555 сказал:

моргали часто

Очень интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Очень интерестно

почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fiksa555 сказал:

почему?

 

Да я ставил фары и нифига не менял в конфиге, моргает как и моргали, ХЗ конечно, может в фарах на поворотники стоит обманка.......ну до ладно, это не важно, разбирайся с красным проводом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Да я ставил фары и нифига не менял в конфиге, моргает как и моргали, ХЗ конечно, может в фарах на поворотники стоит обманка.......ну до ладно, это не важно, разбирайся с красным проводом)

Благодарю за подсказку. + на дхо не подскажешь по цвету, а то схем под рукой нет, а время есть забабахать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, fiksa555 сказал:

Благодарю за подсказку. + на дхо не подскажешь по цвету, а то схем под рукой нет, а время есть забабахать))))

По логике красный, ну или одноцветный яркий, точно не помню, скорее всего можно минус прозвонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

По логике красный, ну или одноцветный яркий, точно не помню, скорее всего можно минус прозвонить)

Ладно, ещё раз спасибо.. Посмотрю схемы как буду в гараже, не хочется сейчас мудрить:default_sm67: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти