AlexanderF

Сиденья Geely Coolray (SX11)

В теме 18 сообщений

Установил проставки. Качество супер. Реально с ними удобно.! Спасибо Александру за проставки!🤘 

IMG_2290.jpeg

IMG_2289.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденье вроде удобное, но эргономика не подходит в части руль +педали. Либо слишком согнуты ноги либо вытянуть руки. Ноги у меня средние, не слишком длинные. Плюс какой-то странный эффект в педалях, приходится ступню как бы поворачивать к педали тормоза из за этого начала болеть ступня и судороги. Никак не найду удобное положение ступни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2024 в 08:01, Мария Спорт сказал:

какой-то странный эффект в педалях, приходится ступню как бы поворачивать к педали тормоза из за этого начала болеть ступня и судороги. Никак не найду удобное положение ступни. 

Я тоже долго никак не мог понять, что же не так с педалями. И вот буквально вчера понял.

На предыдущем авто (KIA cee'd) площадки педалей располагались на одной и той же высоте, поэтому перебрасывать ногу с педали газа на тормоз и обратно было очень удобно. А здесь, на Кулрее, площадка педали тормоза находится несколько повыше, чем площадка педали газа. Поэтому при переброске ступни правой ноги с газа на тормоз приходится несколько подгибать ступню на себя, что достаточно неудобно, так как это получается почти на пределе возможности такого сгиба. Надо как-то найти возможность понизить площадку педали тормоза, чтобы выровнять еë с педалью газа. 

Может быть, кто-нибудь уже проделывал подобное? Поделитесь опытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года использования и как то не заморачивался насчет педалей. Надо сегодня глянуть, как они по высоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, но по моим ощущениям нормальный сиденья у Кулрея. И педали тоже нормальные. Я вроде и не молодой уже и хондрозы всякие у меня, но до такого чтобы ноги болели при поездках, ещё не доходило 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2023 в 19:18, stekolshikov_9 сказал:

Установил проставки. Качество супер. Реально с ними удобно.! Спасибо Александру за проставки!🤘 

IMG_2290.jpeg

IMG_2289.jpeg

Доброго дня! А можно ссылку на продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На водительском седенье (буквально на 500 км из салона) обнаружил что кожа пошла волнами, будто плохо натянута. При обращении дилер сфотографировал, отправил на завод. Пришёл ответ , мол это нормальное поведение материала. По наблюдениям у авто-одногруппников такого не заметил. Для "нормального поведения" (вес 71 кг, пробег чуть за 500 км) мне кажется такой вид салона ненормальным.

Подскажите, была ли у кого такая проблема и как решалась?

П.с. на скорость конечно не влияет, и кожа растягивается, но не за месяц же..

 

IMG_20240305_162850.jpg

IMG_20240305_162807.jpg

IMG_20240305_162855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2024 в 11:32, Добрый Мопс сказал:

Доброго дня! А можно ссылку на продавца.

89115064183 Александр. вот номер его можно будет заказать.

Изменено пользователем stekolshikov_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти