Dimon

Тюнинг интерьера Джили Атлас (Tuning Atlas)

В теме 201 сообщение

 Скажите пожалуйста как снять родную ручку akpp заказал такую но не знаю как снять старую

20210126_171213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/19/2020 в 21:10, Павел Артемьев сказал:

@Семен Семеныч Я имел ввиду глюки по датчику ноги.

Я стал свидетелем- бмв х3. Вышел чувак с магазина с 2мя пакетами, подошел к машине, пинал/проводил ногой под багажником раз пять- ничего. Поставил пакеты на грязный снег дороги и полез в карман за ключом. Температура была -5-7гр. Так что видимо глюки бывают у всех

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Егоров Сергей сказал:

Я стал свидетелем- бмв х3. Вышел чувак с магазина с 2мя пакетами, подошел к машине, пинал/проводил ногой под багажником раз пять- ничего. Поставил пакеты на грязный снег дороги и полез в карман за ключом. Температура была -5-7гр. Так что видимо глюки бывают у всех

Первое время глюки были, но со временем их становилось меньше и меньше. На сегодня работает четко в любую погоду. Взмах ноги в сторону переднего капота и все окей. Я доволен. Вот без ключевой доступ к авто. иногда глючит в зависимости от погоды. Всем здоровья. Берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Алех79 сказал:

 Скажите пожалуйста как снять родную ручку akpp заказал такую но не знаю как снять старую

20210126_171213.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Алех79 сказал:

 Скажите пожалуйста как снять родную ручку akpp заказал такую но не знаю как снять старую

20210126_171213.jpg

 

IMG_20210127_102725.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь устанавливал потолочную ручку со стороны водителя? прямо не хватает, особенно когда долго едешь левая рука затекает, зря пожадничали производители на копеечной  детали( 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSHO сказал:

Кто ни будь устанавливал потолочную ручку со стороны водителя? прямо не хватает, особенно когда долго едешь левая рука затекает, зря пожадничали производители на копеечной  детали( 

Там нету закладных для крепления к сожалению, нужно жестко колхозить, а там подушка оконная, можно заколхозить очечник, для его функций особого усилия не нужно. Как то так.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я иногда и пассажиров ругаю что бы за них не держались - такое чувство ,что в трамвае едут . да и сидя упасть нельзя.  

  • Семен ----    --Так очечник у нас вроде возле потолочного светильника есть
Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Игорь СН сказал:

А я иногда и пассажиров ругаю что бы за них не держались - такое чувство ,что в трамвае едут . да и сидя упасть нельзя.  

  • Семен ----    --Так очечник у нас вроде возле потолочного светильника есть

Ну я для примера привёл, что если вешать, то только для чего нибудь ненагруженного, через клипсы тупа в потолочную обшивку.

35 минут назад, Игорь СН сказал:

 

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти