Dimon

Джили Тугела или Хавал Ф7х (Geely Tugella)

В теме 63 сообщения

Скоро тест Хавала на БТД) Но превьюшка уже все рассказала. :lol:

Да и видео от кликонкар ясно дает понять весь уровень треша в Хавале.

Можно уже делать прогнозы - как скоро закроется завод))) или как скоро на него придут другие бренды на сборку.

Второе пока более вероятно... но сам Хавал - это дикая китайщина в худшем смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Раскрыты комплектации Haval F7x 

Радует, что Хавал в F7x привез-таки побольше фсяких можных фишек типа 

"

Наконец, в топовой версии Premium все вышеперечисленное дополнено боковыми зеркалами с электроприводом складывания, полностью светодиодной оптикой, отделкой сидений эко-кожей, адаптивным круиз-контролем, передними парктрониками с камерами кругового обзора, люком с электроприводом, 18-дюймовыми колесными дисками, двумя новыми режимами движения (в селекторе) и расширенным пакетом систем безопасности с функциями предотвращения столкновений и автоматического торможения.

Кроме всего прочего, во всех комплектациях Haval F7x по умолчанию получит «интеллектуальный пакет» с цифровой панелью приборов диагональю 7 дюймов и шайбой управления мультимедийной системой, которая, как сообщалось ранее, разместится под правой рукой водителя на центральном тоннеле.

Цены на новинку пока неизвестны. По слухам, их должны объявить 7 ноября, а продажи кроссовера в таком случае начнутся уже 9-го. Следите за новостями.

"

Есть надежда, что и Джили последует их примеру и в топе на зажмет эти нужные опции!

 

Плюс еще и Н9 начали собирать в Туле - расширяют ассортимент)

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7x Дороже F7. Что то мне подсказывает что ценик будет ближе к 2 500 000р. Поэтому даже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Алексей ВН сказал:

Что то мне подсказывает что ценик будет ближе к 2 500 000р

Это за гранью разумного, 2100000 край за максималку, но думаю что психологическую отметку в 2 млн. пересечь не должен. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Алексей ВН сказал:

F7x Дороже F7. Что то мне подсказывает что ценик будет ближе к 2 500 000р. Поэтому даже не интересно.

 Дороже 2 100 000 я даже Джили не буду рассматривать))) не говоря уже про Хавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vororo сказал:

Дороже 2 100 000 я даже Джили не буду рассматривать))

так а "все другие похожие" будут от 300 00 00  :crazy:  так что - придётся и рассматривать и брать !

не цены, блин,  а номера телефонов :facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

так а "все другие похожие" будут от 300 00 00  :crazy:  так что - придётся и рассматривать и брать !

не цены, блин,  а номера телефонов :facepalm:

Всегда есть запасной вариант - КИА СИД Универсал (в максималке)! А за 2 500 000 и более - ну их всех в баню))) Это всего-лишь автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vororo сказал:

ИА СИД Универсал (в максималке)

чёт этот сид в максималке дороже Атласа - а завтра ещё подорожает наверное. Хотя там + Система распознавания дорожных знаков (SLIF) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

чёт этот сид в максималке дороже Атласа - а завтра ещё подорожает наверное. Хотя там + Система распознавания дорожных знаков (SLIF) 

Там и адаптивный круиз с автоторможением и электропривод багажника. Но есть и недостатки, конечно.

Главное, что выбор есть. а прыгать от 2,5 ляма пока нет желания...

Скоро и Атлас Про дождемся - там и видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серый 024 сказал:

Это за гранью разумного, 2100000 край за максималку, но думаю что психологическую отметку в 2 млн. пересечь не должен. 

 

 

1 час назад, Vororo сказал:

 Дороже 2 100 000 я даже Джили не буду рассматривать))) не говоря уже про Хавал.

А ценик в России вообще логике не поддаётся. За что УАЗ гнет 1 300 000. Где-то в статьях было что F7x будет дороже ровно на 500 000р логично предположить что стартовать будет с отметки 2 050 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти