Cooper_Troy

Обкатка Geely Atlas 1.8T 4wd

В теме 52 сообщения
В 08.05.2019 в 21:21, Andrey_K. сказал:

А почему все говорят, что 5w-40,  у меня в мануале написано  0w-40?IMG_20190501_201531.jpg.2ad30635d5d3c615afa937fd745a8969.jpg

А а сервисной книжке что написано? Это же руководство,у меня в сервисной вот так написано ,а в руководстве вообще ничего про 1,8 нет, а у вас в руководстве много про двигатель 1,8 написано? То что мне дилер дал там одна страница....

 

IMG_20190510_224200.jpg

IMG_20190510_224606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратил внимание что машина с утра заводиться не сразу с самого начала, т.е. 3-5 секунд крутит. Все мои машины обычно заводятся сразу с пол оборота, а этот Че-то долго. Бензин лукойл, шел, птк - 95

Именно с утра такая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cooper_Troy сказал:

Кстати, обратил внимание что машина с утра заводиться не сразу с самого начала, т.е. 3-5 секунд крутит. Все мои машины обычно заводятся сразу с пол оборота, а этот Че-то долго. Бензин лукойл, шел, птк - 95

Именно с утра такая история

Заправлял  на лукойл,  газпром,  95 джидрайв, таких проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_K. сказал:

Заправлял  на лукойл,  газпром,  95 джидрайв, таких проблем нет. 

Сейчас залит полный бак в повер шёл всеравно заводится долго, к дилеру поехать, скажет "мы авангард, у Вас Китай, это нормально". Пока от машины если честно негатив 

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра сниму как она заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Cooper_Troy сказал:

Сейчас залит полный бак в повер шёл всеравно заводится долго, к дилеру поехать, скажет "мы авангард, у Вас Китай, это нормально". Пока от машины если честно негатив 

езжай к другому диллеру, ваще свечи замени, они в стоке не очень идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, psinoxx сказал:

езжай к другому диллеру, ваще свечи замени, они в стоке не очень идут

Мне кажется это не свечи, а что-то с проводкой. Потому что это толкл после ночи, Че-то типо отсереет и начинается. Буду ждать когда каратнет и сгорит, бабки по каско верну :sm87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал форумы, диагностика платная, поменяют свечи платно, скажут бензин и так по кругу, раз в неделю за мой счёт свечи менять будут, но проблема не уйдёт. 

PS надо было дождаться haval f7(  не будем надееюятся, что каратнет :sm87: у меня со служебным и ладами и фордами таких проблем нет 

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

Почитал форумы, диагностика платная, поменяют свечи платно, скажут бензин и так по кругу, раз в неделю за мой счёт свечи менять будут, но проблема не уйдёт 

если все время читать форумы и советы всех,можно лом в мотор и сжеч ее к чертям, а звонок к диллерам бесплатный)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, psinoxx сказал:

если все время читать форумы и советы всех,можно лом в мотор и сжеч ее к чертям, а звонок к диллерам бесплатный)

Эти дилеры только страховку ненужную пытаются впарить в сумму кредита, причем равную кредиту, да и машину косячную продать, куда смотрит дестрибютер. Я лично через неделю как купили, кто спрашивает про машину, говорю кусок Китая и в я авангард не ногой советую 

Кароче машина разочаровала, гарантийная дилерская поддержка тоже,. Джили больше в моей семье не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор