Dimon

Внешний тюнинг Джили Атлас (Atlas, NL3)

В теме 168 сообщений
21 час назад, PLANtator сказал:

А куда спешить? Тут вопрос в экономии денег, не времени. Если хотите за 5 дней покупайте тоже самое продают и у нас :-) Только ... вот цена другая.

Я как приедет мое добро, выложу три десятка ссылок на все возможные допы на атлас начиная от дворников, кончая электрической дверью последнего поколения. Там цены очень интересные.

Какой ценник на поперечины вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Romzes0 сказал:

пластидип

Жидкая резина, в юпубе полно роликов, посмотрите.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Romzes0 сказал:

Какой ценник на поперечины вышел?

еще не получил, по Китаю доставка и сами поперечины 2к. Еще будет граница и доставка по России. Но у меня еще пороги (4к), так что все вместе самому интересно сколько выйдет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2019 в 16:35, PLANtator сказал:

еще не получил, по Китаю доставка и сами поперечины 2к. Еще будет граница и доставка по России. Но у меня еще пороги (4к), так что все вместе самому интересно сколько выйдет.

Мне сегодня рассчитали окончательную стоимость двух палок на крышу и стоп-сигнала. Стоимость у продавца была 850+850 руб. и 4180 руб. соответственно по курсу 1:10. Итого 5880 руб. Доставка по Китаю и 5% комиссии посреднику увеличили общую сумму до 6470 руб. Переправка через границу и доставка по России еще прибавили 2616 и общая сумма составит 9086 руб. А это уже не мало.... Взгрустнулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие решил поставить ! + Заклеить в черный все хромовые детали и тонировкаIMG_20190515_171658.jpg.d7604268584d7c265ef83355e3104479.jpg

IMG_20190515_171717.jpg

IMG_20190515_171653.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Log_Stas сказал:

 Взгрустнулось...

А мне 5000 за доставку в Россию - вес 17кг, я прям их весам не доверяю.... Тоже чёт нет радости. Но у вас стоп все окупит,  его наши барыги нереально дорого продают.

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой тюнинг Джили Атлас в Беларуси
 

 Однозначно в этом автомобиле главная «фишка» — это цвет. Не уверен, что знаю, как он называется, но похоже на один из фирменных цветов моделей Mercedes AMG. Глубокий матовый серый. Выглядит потрясающе. И очень дорого. Причем это не пленка. Кузов полностью перекрасили.

Untitled-122.jpg

Untitled-1221.jpg

Верхнюю часть кузова оставили черной — стойки, крыша, корпуса зеркал. Фирменные эмблемы тоже изменили, убрав с них золотистые элементы. Остались только черные и синие цвета. И, конечно, на кузове не осталось и следа хрома.

Untitled-1223.jpg

И снова черный — решетка радиатора, нижняя часть бампера, задний «диффузор», фары. Все это выглядит несколько мрачновато, но вместе с тем органично сочетается с выбранным цветом кузова.
 https://auto.tut.by/news/exclusive/638142.html


Untitled-1222.jpgUntitled-1.jpg

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько на Тао такие стоят 

36 964,94 руб.  -5% | Carbar умный авто автомобиль электрическое всасывание дверной замок для Geely Atlas Boyue Автоматическая Мягкая Закрыть Супер тишина самовсасывающая дверь
https://s.click.aliexpress.com/e/cgsqvBZq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России с 1 июня вступают в силу новые правила тюнинга автомобилей

До внесения изменений, автовладелец должен будет получить заключение в испытательной лаборатории.

Новые правила автомобильного тюнинга вступают в силу в России с 1 июня 2019 года. Соответствующее постановление подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Правила внесения изменений в конструкцию эксплуатируемых автомобилей и других видов колесного транспорта разработало МВД России. Ведомство ориентировалось на требования технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".

В пояснительной записке к документу говорится, что нововведения позволят сделать государственный надзор в сфере проверки выполнения требований к тюнингованным транспортным средствам более прозрачным и понятным, передает ТАСС.

Теперь автовладелец должен будет получать заключение предварительной технической экспертизы в испытательной лаборатории, аккредитованной на проведение таких работ. После этого он обратится в подразделение Госавтоинспекци за разрешением на внесение изменений в конструкцию своей машины. После тюнинга автомобиль необходимо будет представить на осмотр в то же подразделение ГИБДД и получить свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти