Dimon

Адаптивный круиз контроль на Джили Атлас (Atlas)

В теме 209 сообщений

@Log_Stas ну тогда огромной тебе удачи в победе над активным круизом! Кстати не прикидввал стоимость приблуд на штатку?

И да что пудов нало по мануалу колибровать и настраивать, так как на радаре есть регулировочные винты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Log_Stas сказал:

Что за блок? Где установлен? Конкретики никакой не пишут?

Вчера тоже долго листал их ресурс - пришел к выводу, что спецов у них по электрике, электросхемам практически нет. Одни теоретики, не понимающие суть вопроса.

Другой момент: в доках на системы адаптивного и обычного круиза тоже непонятки. Если по обычному круизу указывается явно, что его работу обеспечивает блок двигателя EMS, то про адаптивный такого уже нет. В основном фигурирует радар. Про блок ЕМS все очень расплывчато. Продолжаю изучать матчасть.

Вот именно, конкретики - никакой, к сожалению. Именно по причине тотального незнания и нежелания знать возможности апгрейда систем автомобиля. У них этим занимаются европейцы, открывающие свои автоцентры. 

Если найду хоть какую то стоящую инфу - поделюсь, но в основном - демагогия и разглагольствования(((

Изменено пользователем RomeoBigbrother
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семеныч сказал:

Кстати не прикидввал стоимость приблуд на штатку?

@Семеныч, я не понимаю, что значит на штатку? У меня же тоже штатка или как понять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Log_Stas сказал:

@Семеныч, я не понимаю, что значит на штатку? У меня же тоже штатка или как понять то?

Я имею ввиду крепления под бампере, плюс решетка под него нижняя ( так сказать полный комплект кронштейнов + нижняя решетка - чтоб не выпиливать, без колхоза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Я имею ввиду крепления под бампере, плюс решетка под него нижняя ( так сказать полный комплект кронштейнов + нижняя решетка - чтоб не выпиливать, без колхоза )

Решетку ищу, крепления все вроде нашел. Единственное, что крепить пластину радара к балке все-равно через колхоз придется - у них там кронштейн приварен вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Log_Stas @Log_Stas

Сколько по деньгам получается кронштейны?

Может попросить нашего товарища с РБ ( мега диагноста))))) в помощи по поиску мануала и т.д. по активному КК? Он вроде у тебя в теме про лаунч подключался к дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Сколько по деньгам получается кронштейны?

Радар уже пришел в кронштейне с регулировочными винтами. Остается металлическая пластина, 3 втулки и передняя декоративная накладка. 250 + 3*50 + 250 + доставка.

4 минуты назад, Семеныч сказал:

Может попросить нашего товарища с РБ ( мега диагноста))))) в помощи по поиску мануала

Можно! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у нас такая же ситуация, нужно установить радар с перед, хотя бы на проволоку, и попытаться настроить.  
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, dgipa2007 сказал:

Может у нас такая же ситуация, нужно установить радар с перед, хотя бы на проволоку, и попытаться настроить. 

Да, видел эту тему. Тогда уж придется сразу ставить радар на свое законное место и калибровать. Так и поступлю, наверное. Один фиг сетки лежат в бампер, совместить это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Log_Stas сказал:

Да, видел эту тему. Тогда уж придется сразу ставить радар на свое законное место и калибровать. Так и поступлю, наверное. Один фиг сетки лежат в бампер, совместить это дело.

На законное место можно, но это дополнительные затраты на неизвестный результат. Я вот думаю, если его просто пока как-то закрепить чтобы он свободно не двигался, ему наверное пофигу в каком месте маниторить, хоть спереди хоть с боку, главное чтобы он был неподвижен, и попробовать выставить какие-то калибровки, главное чтобы он не свободно болтался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти