Geely Club

Прошивки Джили Атлас (Atlas)

В теме 549 сообщений

Прошивки для Джили Атлас. Кто разбирается в электронике? Обсуждаем варианты перепрошивки мозгов и мультимедийной системы Geely Atlas. Делимся идеями и вариантами.
джили атлас клуб форум - прошивка магнитолы, гу, обновление навигации
:info_2018: 
:info_2018: Инструкция и архивы по прошивке ГУ

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, Sunflower сказал:

его-то я недопонял... Есть алгоритм по раскирпичиванию 17?

когда попадет мне-найду. Я предлагаю алгоритм недопущения этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту Макса скажу, это не первое его творение и в инете есть его работы с магнитолой на наших зверей. Приношу извинение за недоверие!!! Респект и уважуха????

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Romzes0 сказал:

Как-то так:

 

Январь и март 19 г. совместимы? Два дня назад был у дилера, предупреждение прозвучало - даже не пытайся, купишь новую голову. Через дилерский сканер, можно что-то поменять, но дальше отключения на скорости запирания дверей и поменять объем двигателя - не пустили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, alex68 сказал:

Январь и март 19 г. совместимы? Два дня назад был у дилера, предупреждение прозвучало - даже не пытайся, купишь новую голову. Через дилерский сканер, можно что-то поменять, но дальше отключения на скорости запирания дверей и поменять объем двигателя - не пустили....

Надо смотреть скорее не на месяц выпуска, а на ГУ, если рабочий стол как у меня синий, то Максим «сломал» его, если «зелёный» (больше похожий на андроид), то он его ещё не «сломал» так как подопытные на ком может все сделать не нашлось ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что GPS в комфорт впаяли, андроид взломали, остался последний не покоренный рубеж - активация режима видеозахвата при включении заднего хода в комфорте. Может это все таки реально? А то куда камеру подключить известно, а как сделать чтоб она включалась... помогите пожалуйста башканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PLANtator сказал:

помогите пожалуйста башканы.

к дилеру, пусть в конфигурации мафона укажет, что он от комплектации LUX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переднюю камеру, а лучше все, как регистратор научить писать постоянно нельзя? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 22:31, alex68 сказал:

Январь и март 19 г. совместимы? Два дня назад был у дилера, предупреждение прозвучало - даже не пытайся, купишь новую голову. Через дилерский сканер, можно что-то поменять, но дальше отключения на скорости запирания дверей и поменять объем двигателя - не пустили....

А менюшка старая.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 22:31, alex68 сказал:

Январь и март 19 г. совместимы? Два дня назад был у дилера, предупреждение прозвучало - даже не пытайся, купишь новую голову. Через дилерский сканер, можно что-то поменять, но дальше отключения на скорости запирания дверей и поменять объем двигателя - не пустили....

И ещё вопрос, что даёт прошивка rc18, что изменилось? Вроде, что было то и осталось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, PLANtator сказал:

Ну что GPS в комфорт впаяли, андроид взломали, остался последний не покоренный рубеж - активация режима видеозахвата при включении заднего хода в комфорте. Может это все таки реально? А то куда камеру подключить известно, а как сделать чтоб она включалась... помогите пожалуйста башканы.

Такая же беда с камерой. Весь форум ссылается на дилера. Надо активировать сею функцию. А я думаю, что есть другой способ но вот только какой???????

Изменено пользователем Anton191074

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти