Dimon

Geely Coolray расход топлива Кулрей

В теме 121 сообщение
11 часов назад, vertolec сказал:

Доброго времени суток.Сам с Тюмени ( в Тюмени в наличии не было комфорта) купил в Екатеринбурге, с ЕКБ до Тюмени по трассе при скорости 80-90 км/час по Баку вышло 5,3 л/ 100 км.,по БК средний расход 5,6(9 км.,было на спидометре при покупке).Пака радует,сейчас по городу катаю в обычном режиме км 400 проеду ,снова до полного заправлюсь- посчитаю.

Напишите, пожалуйста, и отзыв о машине в соответствующей теме. Мне, да и другим потенциальным покупателям интересно было бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал первую тысячу всё по городу, в пробках. Расход по баку 9,5л. Другого и не ждал. Очень уж динамичная машинка. На днях поеду в Карелию, если не сорвётся поездка, будем посмотреть на трассе. Если выдаст в среднем 7-7,5л будет просто супер. Отпишусь по приезду.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Samiu сказал:

Проехал первую тысячу всё по городу, в пробках. Расход по баку 9,5л. Другого и не ждал. Очень уж динамичная машинка. На днях поеду в Карелию, если не сорвётся поездка, будем посмотреть на трассе. Если выдаст в среднем 7-7,5л будет просто супер. Отпишусь по приезду.

Часто заправляетесь при 45ти литровом баке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень. Раза два в месяц.))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город 9.5 трасса 8-7 как тапочек нажимать

Но я пока обкатываюсь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Расход 70-30%( город- трасса) при включенном кондиционере 10,5 л/100км. Замер по Баку( на 240 км ).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, vertolec сказал:

И снова здравствуйте. Расход 70-30%( город- трасса) при включенном кондиционере 10,5 л/100км. Замер по Баку( на 240 км ).

Аналогично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вы меряете по баку ? копм показывает до грамма, у меня через кан шину на сигналку выведен обьем топлива , пишет что 7 литров в баке и заливается ровно 38... так что я компу доверяю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маршрут за месяц был пока один - дом-работа. БК показывал 6.9л, по баку получалось все разы что реальный расход 7.6 литра.

Честно не удивлен что китайцы так сделали, но возможно это на первых 10тыщях. До этой был фолькс поло тоже из салона, там первые 10 тыщ тоже врал и жрал, потом все стало ровно.

Но честно, такой маленький бак это просто жепа, заправка частая раздражает. Понятное дело что от перемены мест слагаемых сумма не меняется, но хотелось бы что бы запас хода был в районе 1000 км, а не 500-600 на от заправки до заправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Роспись сказал:

Пока только краска расстроила и расход ожидал меньше будет. Ну ещё небольшой скол краски на заднем супорте.)) 

А расход какой сейчас у тебя? Город? Трасса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти