ApTyp

Участник Geely Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

12 Хорошо

Информация о ApTyp

Информация

  • Имя
    Артур
  • Возраст
    28
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Норильск
  • Район
    Норильск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Доброго времени суток! Так от 2AZ подходит термостат по размерам на 2.4 Atlas? На фото от Toyota.
  2. Всем доброго времени суток! Скидываю каталожные номера замен, с которыми я столкнулся. Geely Atlas 2.4, 4wd, 2018г.в. Добавляйте, кто с чем столкнулся. Прокладка под ГБЦ 11115-28040 Toyota встала отлично. Прокладка под клапанную крышку только родная. Маслосъемные колпачки BV5044-E0 NOK 2AZ Цепь ГРМ 13506-28011 Toyota. Будут предлагать замену DID, типо тот же оригинал, не соглашайтесь! Качество DID плохое. Цепь маслонасоса 13507-28010 CAMELLIA. Хорошее качество. Кольца на форсунки от ВАЗ 2112 GM оригинал (Балаково запчасть) Натяжитель цепи не подходит! Он чуть большего диаметра, только растачивать отверстие в лобовине. Прокладка впускного коллектора JB-12581-1 STONE пришлось обрезать... Лучше взять свою. Прокладка выпускного коллектора JB-1240020 STONE встает как родная. Стаканы клапанов 1ZZ (были в гараже) встали отлично. Подшипник обводного ролика (который стоит вместо гура в сравнении с 2AZ) 30BD40T12DDUCG21 (30*55*23) NSK Рычаги задние верхние поперечные ("БУМЕРАНГ" в народе), правый 4877042040 Toyota (дали замену Masuma). Качающий (плавающий) сайлентблок шире на 3мм., пришлось снимать по 1.5мм с каждой стороны. Одно отверстие на самом рычаге просверливал в другом месте. """ Большая просьба. Не нужно спрашивать "для чего это нужно, если есть оригинал" и т.д. и т.п. Отвечаю: 1. НАЛИЧИЕ в магазине! 2. Качество "так называемого ОРИГИНАЛА". Заказывал много чего (стукнули бампер), так вот из РЕАЛЬНОГО ОРИГИНАЛА пришла только малая часть!
  3. В Норильске) Авто и не отогнать никуда. Смотрел у Мегавольта на странице, он в отпуске с 1 по 20 июля. Не буду тревожить пока его. Блок стоит от 64тыс. Нехило...
  4. Уж определиться бы) блок так блок, чип так чип) ошибка АКПП всегда висит. В понедельник скатаюсь к местному мастеру, если не поможет, коплю на блок). Еще бы блок найти "оригинальный", не "подделку", потому что запчасти какие заказывал по оригиналу, приходит не оригинал в основном. Кстати, лаунч работает. Отключил складывание зеркал и авто запирание замков дверей (после поездки открываются с первого раза). GEELY V23.42.
  5. Адаптацию сделать не дает... даже после выбора замены tcu. Правда после замены tcu какоето время она сама видно, что адаптируется, затем пару дней приятной езды, а потом снова 5 пинает... Был бы просто пинок не сильный, не переживал бы. Режимы не спасают.
  6. Доброго времени суток! Сброс каких именно данных? Скрин прилагаю. Заранее благодарен.
  7. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно скачать обновление програмного обеспечения акпп... Авто в Норильске, диллеров тут нет и не будет) В Новокузнецке ребята (официалы) ничего не смогли сделать... даже отключить складывание зеркал... Приобрел себе лаунч и пытаюсь бороться с акпп... Atlas 2.4, 4wd, 2018г.в. В 2022 году делали кап ремонт в Комерово. После делали адаптацию в Кемерово (у официалов). Авто владел тесть, я только в отпуске передвигался. Суть в том, что сейчас "тычок" при переключении с 4 на 5 передачу. И коробка слишком рано переключает передачи.. Кнопку "СПОРТ" знаю если что))