mashinist71

Участник Geely Club
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

Информация о mashinist71

  • День рождения 25.01.1971

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    49
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 1.8t
  • Комплектация
    1,8t 4wd ЯндАвто
  • Страна
    Россия
  • Город
    Вологодская обл.

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А не получится попробовать?Через тот же Ябраузер.Набрать "скорость интернета".Я уж начинаю думать что это ШГУ .. поломатое😆
  2. Дело в том,что я проверял скорость с модема через смарт - скорость 40-60 Mb.Модем во всех случаях лежит на консоли на шторке.А на ГУ не больше 2-х.
  3. Здравствуйте,не проверяли скорость по wifi? У меня почему то не больше 2 Mb получается от модема.Уже 2 разных пробовал.
  4. Здравствуйте, коллеги.Вопрос по wifi в нашем ГУ. В связи с этими отключениями МТС поставил модем с wifi.Мегафон MR100-3.Разлочил.Но симка почти мегафон.С озон.Подключаюсь со Смарта к нему скорость 40-60 Mb.На ГУ проверяю 1-2 Mb.Проверял через Яндекс браузер штатный.В настройках ГУ(через пароль которые) пробовал менять wifi на 5Ггц.Вообще без изменений.Где то тут писали,что у людей намного больше скорости.У кого как?
  5. А куда его брызгать(пенный очиститель)? Добираться до испарителя?Или в воздухозабор?
  6. Ну если майору спокойней , то ладно))
  7. Интересная фиг..я !На госуслуги пришло.От МТС."Оператор МТС получил информацию от Джили Моторс о выдаче вам корпоративной сим карты с номером бла-бла... . Проверьте данные,чтоб активировать её или сообщить об ошибке".Походу халява заканчивается.
  8. Какие то косяки ... непонятно-невнятные.Клавиатура пропадает после набора первого символа.В навигаторе , в я.браузере.В навигаторе такого точно не было.В я.браузере не помню.И навигатор сегодня при включении показал меня на карте ... Мира.Вокруг всякие Стокгольмы Хельсинки.Стоял на светофоре.Через секунд 30 после начала движения появилась наконец улица.И.кстати, как в я.музыке искать нужные треки,песни?
  9. Попробую.Вроде до конца года бесплатно.Хотя и бесит такое ... вымогательство.
  10. Вот и задумался... Я.плюс подписаться что ли? И без входа не работает.Только через браузер.Самой вкладки Я.радио нет.Только Я.музыка.
  11. Неа.Не работает.В аккаунт вошёл , всеравно требует подписку.Через браузер работает , но тормоза шо пипец! Не проверял.У меня московское.
  12. Я.радио пропало , появилась я..музыка.... которая требует подписки на Я.плюс.... Т.е. денех хотят.
  13. Браузер ом пользовался первые полгода.Только раздражение вызывает.Я.радио и навигатор. Пошла установка после пуска двигателя.
  14. Пошла установка после пуска двигателя.