Романыч

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Романыч

Информация

  • Имя
    Роман
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1,8 база
  • Страна
    Россия
  • Город
    Бор

Посетители профиля

519 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Из выхлопа , точнее из Банки глушителя доносится странный звук. Как-будто внутри метал задевает об металл. Уважаемые форумчане , кто встречался с данной бедой и как лечится?
  2. Да, вообщем пока ничем. Руководитель СТО разводит руками, первый случай. Уже 2ой месяц ничего сказать не могут , 8 раз езжу к ним. Ладно ещё согласовали подменную машину. Варианта 3 сказали: 1. Че-то отрегулировать по рекомендации завода 2. Замена переключателя скоростей 3. Замена всей Коробки передач Жду от них ответа, они пока все фоткают и на завод отправляют для дальнейших действий.
  3. Съездил к ОД. Будем че то менять по гарантии. Что именно не сказали.
  4. Друзья, добрый день! Сталкиваюсь иногда с проблемой , вылетает задняя скорость при движении. Стараюсь включать ее до конца при полной выжитой педали сцепления. Но время от времени бывает, что скорость слетает. Была ли данная проблемами кого?
  5. Спасибо всем за ответы!
  6. Друзья, добрый день! После мойки авто обнаружил небольшое матовое пятно на стойке с водительской стороны. Машина фактически новая , 4 тыс. км. Очень обидно. Рассмотрел пятно , никакие механических потертостей нет, лак как будто растворился. Думаю , что дальше. Пока вижу один выход ехать на экспертизу к дилеру. Была ли такая проблема у кого -то ?
  7. Машина 2019 г .в, купил в конце декабря 2019г. Машина эксплуатируется не активно. Решил проблему с шумом в двери силиконовой смазкой. А скрип в багажнике, около замка, проблему пока не решал.
  8. Доброго времени суток, друзья! Приобрели своего белого «коня» в декабре 2019г. Накатал 4 т.км. Все отлично , все нравится , тьфу...тьфу...тьфу. Есть два косячка , которые напрягают, может , кто сталкивался, подскажете. Первый - некое «хлюпанье» в дверном проеме водительской двери и при поднятом и при опущенном стекле. Второй - скрипит в багажнике на стыке двери и бампера внутри салона , предполагаю , что пластик.Кто как лечил, если такое было?