Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@ЕвгSPb Ну если только вкратце)). К сожалению дилерам частенько не хватает информации по техническим вопросам. Работаем над этим. Для работы Глонас достаточно нажать на кнопочку на потолке и через пару минут услышать голос оператора из динамика в водительском сиденье. GSM модуля нет. Есть JPS антенна в комплектациях с навигацией. Обновление прошивки обещают осенью. У самих много вопросов . Очень редко быстро получаем ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО1 - 10000 км либо 1 год эксплуатации. Нулевого ТО нет. Рекомендуем осмотр и замену масла на 2-3ёх тысячах пробега. Но это не обязательно и на гарантию не влияет.

 

Автомобили приходят с транспортировочным маслом в двигателе. При предпродажной подготовке производится замена масла обязательная. Китайцы пристально следят за этим. При каждой замене ведётся видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю продажи 

1 час назад, ЕвгSPb сказал:

@Михаил Н А вот и официальный представитель официального сервиса  - который нам сейчас вкратце расскажет как работает GPS + Глонас + Навигация, есть ли там GSM модуль и когда точно ждать новую официальную версию прошивки для РФ и что в ней будет интересного и будет ли она бесплатной при ТО 10000  ! :default_sm67:

Представляю в большей степени продажи автомобилей, а не сервис. Поэтому на технические вопросы не всегда готов ответить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михаил Н сказал:

Представляю продажи 

Представляю в большей степени продажи автомобилей, а не сервис. Поэтому на технические вопросы не всегда готов ответить....

так современный автомобиль уже на 40% по цене и по функционалу состоит из умной электроники - именно её и надо продавать! А колёса у всех круглые, как минимум сверху ! Через 3-4 года будут в основном вопросы при продаже только по мощности процессора, памяти и программному обеспечению + по химическому составу батарей - а платформы у всех будут модульные и универсальные (и двигатели, увы, одноразовые до пятого ТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Михаил Н сказал:

Для работы Глонас достаточно нажать на кнопочку на потолке и через пару минут услышать голос оператора из динамика в водительском сиденье.

и в Беларуси это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Думаю что в России всё-таки это произойдёт позже чем через 3-4 года. И как показывает практика, электроника и т.п. у покупателей Атласа вызывает намного меньше вопросов, чем просто надёжность основных агрегатов.  Хотя, согласен с Вами, что умная электроника - это очень важно и за ней конечно же будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бер По Беларуси не подскажу. Узнайте у дилеров. Знаю только что у нас почему то Атлас стоит примерно на 100 тысяч дешевле. Продавали уже несколько автомобилей в Беларусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил Н Михаил, супруга приехала из РБ, рассказывает, что по телевизору постоянно идет реклама АТЛАСА. В РФ рекламы нет вообще, где бы я не появлялся на АТЛАСЕ, все недоумевают, как и где я про него услышал!?

На АВТОСАЛОНЕ 2018, тоже его не будет! Как вы планируете повышать продажи? С помощью форумов?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Георгич Очень похожие вопросы задаём в представительство Джили. Просто Дилер к сожалению телевизионную рекламу никак не потянет. Достаточно тяжело продавать без информационной поддержки. С рекламой продажи были бы конечно намного выше. Китайцы говорят что всему своё время. Думаю что при выходе завода на производственные мощности и появлении всех заявленных моделей в продаже, ситуация с информационной поддержкой должна измениться. Насколько я знаю, на АВТОСАЛОНЕ  2018 GEELY выставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Георгич  Так это - вот я по СПб - езжу - рекламирую - правда бесплатно. У нас-то город маленький - все друг-друга знают - слухи быстро расходятся ! В Москве да, наверное чуть сложнее с продвижением - там-то все на метро ездят, когда-то я был там заметил - вот и надо в вагонах наклейки на стёкла повесить ! :ab: А телевизор ни кто не смотрит, особенно когда реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти