Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@ЕвгSPb тогда предложу оставить телефон с камерой, который будет фиксировать все действа от и до. Либо буду наблюдать из соседней безопасной комнаты. В любом случае, если запрещают присутствие - уже попахивает разводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, someoneinthebox сказал:

В любом случае, если запрещают присутствие - уже попахивает разводом.

ну зачем же сразу разводом. Если это официальный дилер - это же его хлеб. То что они поставят всё оригинальное и будет фирменное масло - тут сомнений нет. Единственное - да - могут что-то поцарапать, не докрутить и оставить мусор - ну это как в больнице когда вы под наркозом, а врач с женой поругался (( 

Это же сколько надо камер поставить чтобы всё отследить ? 

Вопрос в доверии к дилеру ? Ну почитайте в интернете отзывы о нём, отзывы сотрудников, судебные дела в конце концов - всегда надо проверять контрагентов. Малейшее сомнение - выбирайте другого. Вот, например, я сегодня вижу одного московского дилера - у него щас арбитраж идёт на 156 лямов. Вопрос ... как там настроение сотрудников ... идём-ка к другому на всяк случай.

А так они и в вашем присутствии могут накосячить ещё больше, а вы и не заметите - а скажут - ну вы же присутствовали :hmm:

не знаю, я уже 20 лет как пришёл, ключи бросил на стол, и ушёл. Готово - позвонили - оплатил (ну чёток поспорил и поспрашивал) - забрал и уехал.  

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, someoneinthebox сказал:

Товарищи, а допускается ли личное присутствие при ТО? И если нет - с какого это перепугу?

В ртр-авто разрешается, если сказать о желании присутствовать мастеру. Надо будет ещё надеть специальный яркий жилет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb возможно, вы правы. По крайней мере пока я на гарантии - может и можно с официалами быть попроще. Однако вот так беспечно отдавать какому-то стороннему сервису я бы не стал.

@valera730 меня интересует Обухов Домодедово. Где взял, там и буду обслуживать, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_K. сказал:

@Михаил Н как интересно, в данный момент нахожусь, в мэйждер авто, на 2 ТО, автомобиль 1,8турбо, атлас, без всяких скидок 16700, со снятием и установкой защиты, свечи будут менять через 50 тыс. т.е.5 ТО, 

конечная сумма ТО  

Кстати должны сделать скидку 20% на работы и 10% на запчасти, проверь на всякий случай. Я когда ТО1 делал (на Псковской) цену озвучили без скидки и ничего не говорили, а по факту выставили счет с меньшей суммой и скидкой.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:
конечная сумма ТО

Кстати должны сделать скидку 20% на работы и 10% на запчасти, проверь на всякий случай. Я когда ТО1 делал (на Псковской) цену озвучили без скидки и ничего не говорили, а по факту выставили счет с меньшей суммой и скидкой.

Hide

Интересно, пойду узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_K. сказал:

Интересно, пойду узнаю

доп инфа  

Если что тут есть счет (

), там указаны скидки, мне никто про них не говорил))))))), а по факту выкатили так как  там указано. Если что привет мастеру цеха Алексею и приемщику Сергею от Семена))))) (если вы на Псковской)

Hide  
Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч не, я на МКАДе 18 км, приёмщик куда то убежал, жду..

Дождался)))) сказали скидка будет:kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Andrey_K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Andrey_K. сказал:

на МКАДе 18 км

Тоже тут сижу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Михаил Н сказал:

ТО-2 для членов клуба будет 19 800.

это без скидки 24 750р за ТО2 для обычных людей в РТР Авто + ещё за снять / поставить защиту и помыть? Вот после таких цен весь интернет завален сообщениями про дорогое обслуживание китайских авто ... чё-то беспредел начинается ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти