Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения
20 минут назад, Soupp сказал:

Прошивка сигналки Пандора, пока не видит топливо в баке, не видит давление в шинах. Это все появится чуть позже в новых прошивках. 

Получается при установке функции подключат, а в дальнейшем я могу сам обновить прошивку и отображение появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, webalexan сказал:

Получается при установке функции подключат, а в дальнейшем я могу сам обновить прошивку и отображение появиться?

Пандору можно самому программировать подключив ноутбук или на крайний случай через Пандора спец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Soupp сказал:

Пандору можно самому программировать подключив ноутбук или на крайний случай через Пандора спец. 

Про это я читал. Просто возникает вопрос, чтобы реализовать всякие фишечки, то установщики должны какие-то дополнительные действия производить в проводке (дополнительные провода, разъемы и т.д.) допустим или просто устанавливается штатно, а дальше уже и программировать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, webalexan сказал:

Про это я читал. Просто возникает вопрос, чтобы реализовать всякие фишечки, то установщики должны какие-то дополнительные действия производить в проводке (дополнительные провода, разъемы и т.д.) допустим или просто устанавливается штатно, а дальше уже и программировать можно.

Через кан шину, там доп проводов нет. Вся монтажная коса что идет с сигнализацией подключается при монтаже. Далее уже программно делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Soupp сказал:

Через кан шину, там доп проводов нет. Вся монтажная коса что идет с сигнализацией подключается при монтаже. Далее уже программно делается. 

Принял. Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня температура в салоне примерно соответствует тому, что на улице. Температура двигателя всегда больше на 5 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 22:46, Soupp сказал:

Пока нет, только на атласе. Жду новой прошивки. Все будет и датчики давления подключат, немного надо подождать. Мягкая посадка есть, бесключевой есть. Остальное допилят. 

Подскажи бро, там в литрах или в %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, richplaza сказал:

Подскажи бро, там в литрах или в %?

Я не могу ответить, на кулрее пока не считывает топливо. Жду новую прошивку для сигнализации. В настройках можно выбрать как проценты так и литры со считыванием через can. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2020 в 23:45, richplaza сказал:

Подскажи бро, там в литрах или в %?

На старлайне в литрах отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к установке Pandora DX-4GS. Тоже предлагали s96 v2.  В общем есть время подумать до завтрашнего утра, т.к. завтра погоню машину к специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти