Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения

Кто в теме по Pandore?

В комплекте две метки bt770 и bt760, в чем отличие?

P.S. В интернете не нашел, установщик в уехал на несколько дней, не хочу дергать человека в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, richplaza сказал:

Кто в теме по Pandore?

В комплекте две метки bt770 и bt760, в чем отличие?

P.S. В интернете не нашел, установщик в уехал на несколько дней, не хочу дергать человека в дороге.

Ни чем. Тоже искал. По мне 760 больше нравится тк замена батарейки без отвертки происходит. По функциям и дальности они идентичны. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Soupp сказал:

Ни чем. Тоже искал. По мне 760 больше нравится тк замена батарейки без отвертки происходит. По функциям и дальности они идентичны. 

Ок. Дождусь установщика. Может скажет чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2020 в 20:29, LEvSHA сказал:

В группе Кулрея в ВК было видео, как с балкона штатным брелком заводят машину метров с 50-ти. В чем преимущество Пандоры в этом случае?

Ждать 2 месяца пока обходчик ключа сделают, иметь дальность действия 40 метров и еще переплачивать за бренд - странное решение. А вот так показывать параметры авто, особенно остаток в баке с точностью до литра Пандора может? Ну дело ваше. Закончим на этом флуд не по теме.

2020_09_21_22_25_IMG_9872.jpg

Пандора это задолго до старлайна умела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Wolfik сказал:

Пандора это задолго до старлайна умела...

Согласен, пандора это умела раньше старлайна это раз, два с ключа с десятого раза с 50 метров ты кулрей заведешь))) проверенно особенно в морозы))) три на экране телефона всё управление, это реально удобно и радиус действия при этом не важен если GSM стоит, четыре с ключа штатного запуск 2 раза всего по 10 минут, на третий, чтобы завести, нужно будет открыть и закрыть дверь авто!))) удобно?))) особенно когда на улице - 40?))) Вот в этом и преимущество как минимум перед штатным запуском с ключа!!! 

Изменено пользователем M.C. Channel
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  общем поставили мне 4GS. Пока все нравится. Единственное чего я не понял, так зачем столько приложений от пандоры в маркете? Частично дублирующийся  функционал во всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Arhimed сказал:

В  общем поставили мне 4GS. Пока все нравится. Единственное чего я не понял, так зачем столько приложений от пандоры в маркете? Частично дублирующийся  функционал во всех. 

Это у них "творчество такое" :) Кстати смотрел у них на сайте, новое появилось Pandora Evo.

Ставь Pandora Online, только пусть тебе настроят соединение и по блютузу.

С автозапуском разобрался?

P.S. Это Алексей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, richplaza сказал:

Это у них "творчество такое" :) Кстати смотрел у них на сайте, новое появилось Pandora Evo.

Ставь Pandora Online, только пусть тебе настроят соединение и по блютузу.

С автозапуском разобрался?

P.S. Это Алексей.

Pandora connect больше нравится. Внешне симпатичнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, richplaza сказал:

Это у них "творчество такое" :) Кстати смотрел у них на сайте, новое появилось Pandora Evo.

Ставь Pandora Online, только пусть тебе настроят соединение и по блютузу.

С автозапуском разобрался?

P.S. Это Алексей.

Да всё работает. Вот через Pandora Online не смогли подключиться по блютуз, а через Pandora BT без проблем. И как я понял, при использовании телефона в качестве метки, в данном случае используется именно Pandora BT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2020 в 18:04, Arhimed сказал:

В  общем поставили мне 4GS. Пока все нравится. Единственное чего я не понял, так зачем столько приложений от пандоры в маркете? Частично дублирующийся  функционал во всех. 

Какие функции реализовали при установке сигналки себе?

Мне тут сегодня поставили Пандору DX-9X и установщики не включили мягкую посадку, т.к. при ее включении в блоке автомашины появляется куча ошибок (по крайней мере так они мне пояснили). Буду пока делать свои тесты, т.к. есть ELMка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти