Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения

В салоне поставили старлайн а93. Появилась такая проблема, когда закрываю машину штатным ключем, после запуска с сигналки нельзя открыть белком от сигнализации, просто моргает и все, а со штатного ключа открывается без проблем. И ещё такой момент, со штатного ключа запускается только со второго раза. Приехал в сервис, мне говорят, что эта проблема у всех кулреев. Может кто сталкивался и как устранили эту проблему. 

В 06.04.2020 в 11:31, Arhimed сказал:

Друзья, я сейчас рассматриваю к покупке Coolray.
1. Подскажите пожалуйста, ставили вы дополнительную сигнализацию, если да, то какую? Поскольку стандартная сигналка имеет автозапуск, то на каком расстоянии это работает?
2. Для себя хотелось бы видеть состояние авто, например со смартфона (или брелка), ну и иметь возможность запуска хотя бы с расстояния не менее 150м.
3. Запоминают ли мозги автомобиля (или сигналки) состояние включенного обдува, температуры климатической системы и подогрева сидений на момент, когда автомобиль был заглушен? Ну чтобы при автозапуске всё это включалось. Пришел и сел в теплый автомобиль зимой.
Буду очень благодарен за ответы по этим пунктам. Спасибо.

Старлайн а93 не включает обдува и подогрева, просто запуск и тот режим климатической установки, который стоял при остановке двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что месяц прошёл или около того, Starline S96 V2 показал себя отлично. Единственно батарейки в метках лучше сразу сменить. Мои сели уже через 5-7 дней. В остальном замечаний нет. Все работает. Открывать закрывать машину можно как угодно. Что с ручки, что с ключа все ок. 

В 30.11.2020 в 01:02, Александр Д сказал:

В салоне поставили старлайн а93. Появилась такая проблема, когда закрываю машину штатным ключем, после запуска с сигналки нельзя открыть белком от сигнализации, просто моргает и все, а со штатного ключа открывается без проблем. И ещё такой момент, со штатного ключа запускается только со второго раза. Приехал в сервис, мне говорят, что эта проблема у всех кулреев. Может кто сталкивался и как устранили эту проблему. 

Старлайн а93 не включает обдува и подогрева, просто запуск и тот режим климатической установки, который стоял при остановке двигателя. 

Никак не устранишь. Особенность иммо кулрея. Поэтому я отказался от сиги с брелком. 

В 10.11.2020 в 01:19, S@nches сказал:

Чёт не могу понять ни в старлайне не в Пандоре не поддерживается блокировка штатного радиоканала?

Нет. По крайней мере пока. 

Изменено пользователем Linkin174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 14:28, Hunter88 сказал:

Установил такую же стгнадку. И как я был удивлен тому что если закрыть машину  через ручку двери или кнопкой на ключе. То при снятии сигналки через приложение она центральным замком управлять не может. Это полуслев какой то.. Очень не удобно. И поддержка старлайн говорит да у вас машина простенькая ЦЗ замок по can не управляется .

Сигналка в режиме Slave работает. Она может управлять ЦЗ, но если вы поставили в охрану через штатку, она работает как slave и тогда нет. Если ставить через сигналку все нормально работает. Такая вот особенность кулрея. Если так неудобно ставьте кнопкой на метке или настройте свободные руки. Отошли сама встала в охрану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексаньдер сказал:

На фиг че то ставить!? Тратить бабло! 

 

Эээ странная логика. Нафиг тогда вообще машину покупать - тратить бабло. 

Банально защита минимальная от угона, да и комфорт. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексаньдер сказал:

На фиг че то ставить!? Тратить бабло! 

 

Ну если бы ты жил как я в Сургуте, то так бы не говорил)))) тут без Webasto или сигналки с автозапуском никак вообще 😔

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Linkin174 сказал:

Эээ странная логика. Нафиг тогда вообще машину покупать - тратить бабло. 

Банально защита минимальная от угона, да и комфорт. 

Ну у меня каско! А в автозапуск штатный устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексаньдер сказал:

Ну у меня каско! А в автозапуск штатный устраивает

А штатный ночью по температуре прогреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, СергейТ сказал:

А штатный ночью по температуре прогреет?

Нет. Только сам с ключа должен запускать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, это был сарказм относящийся к тому ,что хватает штатного автозапуска. Не станеш же ночью просыпаться что бы прогреть машинку если дубак на дворе( лениво):ab:

 

Изменено пользователем СергейТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти