Autoclub

Аксессуары и расходники для Джили Атлас

В теме 243 сообщения

Обсуждаем разные плюшки мелкие, аксессуары для джили Атлас: чехлы на брелки, коврики в ниши, "украшательства" и всякое такое.
Какие есть аксессуары на Джили Атлас, где что можно заказать интересного для Geely Atlas. 

джили атлас аксессуары, geely atlas аксессуары

:info_2018: Партнер клуба: Автодарк - все для джидли Атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Не кто ещё не покупал краску типа карандаша, подкрашивать авто? Я обычно у дилера покупал или заказывал краску в тюбике которым ногти красят. В РТР Авто ещё не узнавал возможно ли купить. 

После мойки авто сколы подкрашивал, на Атласе хочу также делать.

Изменено пользователем Сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

если на логан и зафиру - то их нет в РФ совсем - надо в другую страну ехать и там искать.

Если на Атлас (Geely) - то нужно подключить интернет , открыть Яндекс и вежливо попросить (типа - "можно мне колодки срочно мои совсем стёрлись за 3 дня подешевле хочу аналог") = найдётся Всё !

Но раз в 30-40тыщ можно и у дилера заказать и/или поменять - на этом не экономят :default_sm67:

На логан и зафиру колодок и остальных запчастей  обвыбираешься.

А вот на Атлас надо ехать похоже в китай чтобы был выбор по запчастям, кроме ПАтрона ничего нет  и каталога с запчастями  нет.

 

 

Изменено пользователем Андрей 9-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей 9-3 сказал:

кроме ПАтрона ничего нет  и каталога с запчастями  нет.

ну не знаю - у нас, у владельцев, всё есть и "аналоги" с каждым днём появляются разные по расходникам и каталоги наполняются в разных магазинах. К моменту глобальных потребностей рынок нормально заработает. Вы же не повезёте на склад 100 комплектов колодок которые понадобятся только через год на продажу ? Так и все продаваны - там дураков не много склады набивать по не понятным ценам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ЕвгSPb сказал:

ну не знаю - у нас, у владельцев, всё есть и "аналоги" с каждым днём появляются разные по расходникам и каталоги наполняются в разных магазинах. К моменту глобальных потребностей рынок нормально заработает. Вы же не повезёте на склад 100 комплектов колодок которые понадобятся только через год на продажу ? Так и все продаваны - там дураков не много склады набивать по не понятным ценам ))

У нас у владельцев все есть и "аналоги"  -  колодки можно озвучить какие есть аналоги кроме патрон? Диски тормозные?

Ремень

Фильтры (топливный ,воздушный, масляный)

Свечи кроме ТОРЧа

 Я понимаю ,что тачка новая для нашего рынка и нужно подождать , главное что бы со временем появился  каталог и выбор по взаимозаменяемым деталям.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Андрей 9-3 сказал:

колодки можно озвучить какие есть аналоги кроме патрон

я вижу - Вы уже подготовились и закупаетесь )) но мне ещё рано ... решим по мере поступления задачи - а то сегодня озвучу YLCARPART или NIBK , а завтра будут совсем другие MASUMA или KASHIYAMA - и кто я буду после этой озвучки ...) контрафакт тоже будет - как же без него у нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ЕвгSPb сказал:

я вижу - Вы уже подготовились и закупаетесь )) но мне ещё рано ... решим по мере поступления задачи - а то сегодня озвучу YLCARPART или NIBK , а завтра будут совсем другие MASUMA или KASHIYAMA - и кто я буду после этой озвучки ...) контрафакт тоже будет - как же без него у нас ...

Это хорошо но к примеру NIBK 2204 - колодки для ниссан атлас 1993-1997 года=)

                                       Nibk  fn8802 - колодки барабанные=)

Авто ру как всегда =)        Из всего списка колодок так и выходит ,что только Патрон и оригинал . Все остальное для ниссан атлас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нашел зеркало с автозатемнением родное с алика, скинуть данные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Семеныч сказал:

зеркало с автозатемнением родное с алика, скинуть данные?)

Ес ! не дразни - горшок отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.2

ТУТ

Только чего то многовато проводов, видимо там еще ОН-КООЛЛ какойто задействован)))))))) цена 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

2.2

ТУТ

Только чего то многовато проводов, видимо там еще ОН-КООЛЛ какойто задействован)))))))) цена 6500

А кто скажет, есть у нас там гнездо для штекера и запитатано оно или нет. Кто разбирал отзовитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти