Подписаться 0
 
Dimon

Самостоятельное техническое обслуживание Кулрей

В теме 16 сообщений

Кто будет обслуживать Джили Клурей самостоятельно, без дилеров?
У кого есть такой опыт? Чем это грозит и какие преимущества есть в таком обслуживание? Делитесь отзывами и опытом...
джили кулрей клуб форум

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще до первого ТО мало кто доездил

Я думаю что пока автомобиль только только вышел на рынок, то не стоит рисковать обслуживать его самому тем самым снимая с гарантии.

Планирую год покататься и обслужить у официалов, а на второй полностью обслуживать сам. Сложного же ничего, почитал регламент и делай то же самое только в три раза дешевле и где захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2020 в 23:27, Pedro De Pacas сказал:

Тут еще до первого ТО мало кто доездил

Я думаю что пока автомобиль только только вышел на рынок, то не стоит рисковать обслуживать его самому тем самым снимая с гарантии.

Планирую год покататься и обслужить у официалов, а на второй полностью обслуживать сам. Сложного же ничего, почитал регламент и делай то же самое только в три раза дешевле и где захочешь

А на третий год, развалиться турбина, начнется жор масла и на роботе придётся менять сцепление. Нет уж, лучше ка я 5 лет масло ц официалов поменяю и на гарантии останусь, чем сэкономлю на то и не дай бог, попаду на капиталку чего-либо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 07:25, Brain.87 сказал:

А на третий год, развалиться турбина, начнется жор масла и на роботе придётся менять сцепление. Нет уж, лучше ка я 5 лет масло ц официалов поменяю и на гарантии останусь, чем сэкономлю на то и не дай бог, попаду на капиталку чего-либо. 

Сцепа не на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2019 в 16:32, Dimon сказал:

Кто будет обслуживать Джили Клурей самостоятельно, без дилеров?
У кого есть такой опыт? Чем это грозит и какие преимущества есть в таком обслуживание? Делитесь отзывами и опытом...
джили кулрей клуб форум

А в чем необходимость обслуживать самостоятельно? Цены на ТО не заоблачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла отказываться от ТО, большое ТО будет только на 100к, остальные цены демократичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А какой порядок цен ? Как пример обухов 0 то. 6500ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В калининграде что первое то что второе 20000 рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али появились в большом количестве вариантов комплекты фильтров в районе 4000 +-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , задам наверное глупый вопрос ,тем кто обслуживает авто самостоятельно. Что за маленькое резиновое колечко лежит в комплекте масляного фильтра ( что с Али что у ЭКЗИСТа, к примеру ). На штуцер фильтра ?, Так оно там стоит, да и размер его, маловат однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0