Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
46 минут назад, Серый 024 сказал:

Машину мыл до этого? Было на днях, открыл через окно.

Мыл 2 дня назад, уже мороз прошел, ездил было гуд, а тут проявилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, galant.moscow сказал:

Мыл 2 дня назад, уже мороз прошел, ездил было гуд, а тут проявилось

Ну я за день до того мыл, обратил внимание на положение наружней ручки со стороны пассажира, она не до конца вернулась в своё положение. Может из-за этого. Причем не открывались все двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Бер сказал:

жене sx11 подошел бы дольше. я уже как то думаю про это.... осталось токо как дядя Фёдор сделать - клад найти ))))))

Про sx11 и думаю. А отдать машину, которая до 100 за 8 сек стартует....ну уж вряд-ли)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, у кого какие комплектации? Мне необходим полный привод, по этому склоняюсь к топовой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kabinet38 сказал:

Други, у кого какие комплектации? Мне необходим полный привод, по этому склоняюсь к топовой версии.

А как же комфорт полный привод, есть же такой, не обязательно лухери!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

А как же комфорт полный привод, есть же такой, не обязательно лухери!)

Если честно, то будет ездить в основном супруга. Понравилась топовая. Там кажется ещё какие то отличия есть, кроме как кожаный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kabinet38 сказал:

Если честно, то будет ездить в основном супруга. Понравилась топовая. Там кажется ещё какие то отличия есть, кроме как кожаный салон.

Отличия в "коже", эл.привод передних сидений, цифровая приборка. 

Парни если не прав то поправьте

По поводу памяти Эл.привола я согласен и за что нужна память, как минимум на двух пассажиров, я не одинок)))))))) а по поводу подогрева заднего сидения уже согласен мне в обухов предложили вкорячить лишь бы купил, кокаято странная политика пошла у иминитыз дилеров, нужно всё-таки на качество давить и надёжность, а получается продажи-продажи-продажи, рано, очень рано на это ставки делать.

Много косяков появилось а решения как вижу по сути 0, но ладно мы не отчаиваемся и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

Отличия в "коже", эл.привод передних сидений, цифровая приборка. 

Парни если не прав то поправьте

По поводу памяти Эл.привола я согласен и за что нужна память, как минимум на двух пассажиров, я не одинок)))))))) а по поводу подогрева заднего сидения уже согласен мне в обухов предложили вкорячить лишь бы купил, кокаято странная политика пошла у иминитыз дилеров, нужно всё-таки на качество давить и надёжность, а получается продажи-продажи-продажи, рано, очень рано на это ставки делать.

Много косяков появилось а решения как вижу по сути 0, но ладно мы не отчаиваемся и это главное!

Одна приборка только чего стоит. Конечно это не панацея, но крутая. Да и эл. привод вещь хорошая. На счёт памяти согласен- недоработка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать Атлас, то только в топе. Тогда ты получаешь много авто за эти деньги. И когда ты начинаешь на ней уже ездить, ты это ещё больше  понимаешь ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сергей1976 сказал:

Если брать Атлас, то только в топе. Тогда ты получаешь много авто за эти деньги. И когда ты начинаешь на ней уже ездить, ты это ещё больше  понимаешь ?

Согласен. он даже по виду отличается внутри , топ от комфорта, топ выглядет богаче и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти