Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения

Про бутыль который потек и мне все залил я тоже подумал, и через прорези где воздуховоды засовывая все что впитывает влагу начал сушить через неделю осталось только влага. Но запихивая  бумагу очередной раз я заметил ,что вода опять хлюпает. Позвонил  официалам  , тоже сказали что шланг отвода от кондера. Вот я и решил все разобрать . Проверил шланг все в порядке, заливал лобовое стекло откуда и где  не поступает вода вроде. Проблема ещё в том ,что до ближайшего официала 1000 км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Атласс сказал:

Проверил шланг все в порядке,

включали и ждали ? а  кондеем всё время пользуетесь ? дожди сильные были ?  антифриз не исчезает ? именно в воздуховодах больше всего жидкости - с самих трубах получается ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Log_Stas сказал:

Точно также слышать не могут из-за физики процесса. В телефоне микрофон в пяти сантиметрах от рта, в машине минимум полметра. Положите телефон на торпедо и включите на громкую связь - вот с этим можно сравнивать. Или в 35-ом напрввленные микрофоны используют, отсекающие посторонние шумы из салона и улицы? Не думаю.

По крайней мере когда я говорю в машине по громкой связи никто не знает что я еду в автомобиле. Когда не могу говорить сам предупреждаю что еду в авто не один. Звонящие не отличают в авто я или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, val_kaz сказал:

По крайней мере когда я говорю в машине по громкой связи никто не знает что я еду в автомобиле. Когда не могу говорить сам предупреждаю что еду в авто не один. Звонящие не отличают в авто я или нет

Да как вам будет угодно. Закончим на том, что в 35-м идеальная система хэндсфри. В Атласе обычная. Если для вас это существенный критерий - лучше не стоит присматриваться к этому авто. Будете постоянно разочаровываться при очередном звонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ix35 не выпускают больше, аминь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондиционером не часто у нас сегодня +1, при испытании включал на 15 мин,обследовал шланг отвода все сухо. Осадки были но и мойка была, про антифриз ,что я не отличу что ли. Вода по всему полу с пассажирской стороны, про воздуховоды - нет там просто первый доступ под коврики из за вырезов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Атласс сказал:

Кондиционером не часто у нас сегодня +1, при испытании включал на 15 мин,обследовал шланг отвода все сухо. Осадки были но и мойка была, про антифриз ,что я не отличу что ли. Вода по всему полу с пассажирской стороны, про воздуховоды - нет там просто первый доступ под коврики из за вырезов .

Читали у Белоруссов? У одного похожая проблема была, ездил к официалам. Проблема была с попаданием воды через заборчики воздуха для вентиляции салона (вроде)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Log_Stas сказал:

Да как вам будет угодно. Закончим на том, что в 35-м идеальная система хэндсфри. В Атласе обычная. Если для вас это существенный критерий - лучше не стоит присматриваться к этому авто. Будете постоянно разочаровываться при очередном звонке.

Дело не в идеальности. Планирую купить Атлас и интересует как там организована громкая связь. Понятно что это не главная часть автомобиля, но комфорт добавляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Атласс сказал:

Вода по всему полу с пассажирской стороны

тогда берём схему воздуховодов и по ней от начала до конца медленно идём и ищем - или дренажное отверстие забилось или разошлись где-то патрубки ...

можно придумать какой-то маркер - например вода с духами или с одеколоном и начать её заливать в место забора воздуха и по запаху искать - где он появится в первую очередь - но это вдвоём лучше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, val_kaz сказал:

Дело не в идеальности. Планирую купить Атлас и интересует как там организована громкая связь. Понятно что это не главная часть автомобиля, но комфорт добавляет. 

Ну здесь уже сказали же, что работает норм. Я так уверен, что еще многое в этом вопросе от ГУ зависит. У меня новое, один раз попробовал поговорить и больше не пользуюсь. Не потому, что плохо, а потому, что проверил, работает и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти