Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Пообщавшись с "тестером" обновленной прошивки - возможно потуги и тупость атласа ( чип ), на скоростях ( с ходу ) вроде убрали ребята:thumbup1:, НО это я смогу проверит только сам:ab:

Вот и проверь....я лично верю только эмпирическому пути

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:. Ну вот пришла пора и своего "коня" избавлять от катализатора. Был сегодня на диагностике, вердикт - замена. Пробег 97000 км. Теперь вопрос. Стоит ли это делать самому или довериться спецам? Если самому, то кто подскажет размер пламегасителя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пламегаситель   И  Стронгер 

И так не добившись так и не откуда правды что же мне в своей деревне ставить а до Мегавольта мне ехать очень далёко купил себе вот эти вещи .

На фото православные детали от наших производителей .

Очень важно что толстая сталь и главное что православный сплав их нержавейки .

Как всё сделаю расскажу как изменился звук . Но так как будет и Пламегаситель и Стронгер то с шумом должно быть все хорошо и тихо .

мне главное что бы на круизе при 150км было тихо . ну это потом напишу .

 

Но парни если вы в Москве или вот недалеко то однозначно к Мегавольту ... ну уже писал .. однозначно машину мотор шить   Карабас шить и все там делать . я то в колхозных условиях и буду сам ебат....я   ну далеко мне да и лень в такую жару ехать в Москву .

IMG_20220711_112428.jpg

IMG-20220709-WA0033.jpeg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще . краска дешёвая Но я проверил . Красил  диск от пилы старый и очень сильно грел горелкой . местами даже край красный был и краска со стороны окраса по дымила и все .. перестала дымить и вообще не воняет . прям удивился . ух в выхлопе точно у нас нет таких температур как у горелки   

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@harddron можно вопрос, а почему пламягаситель именно такой конструкции, без наполнителей?

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго мучил конструкторов из CBD ну что бы они мне точно сказали что брать под нашу машину и так как у них небыло нашей машины еще в цеху но мотор то у нас типа камри иииии вот этот пламегаситель это запатентованная новая технология ... они сказали что это у них ТОП . ну я тоже сказал что а какого хрена без наполнителя и мне они ответили что это огромная у них была инженерная работа и новая разработка что нафиг ненужен наполнитель и срок службы такой что забудешь ... раз и на всегда ... ну только я вот решил швы всётак покрашу . я меня нет проволоки для кемпика из нержавейки ... домашние условия и дороговато просто так держать .   

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, harddron сказал:

Я очень долго мучил конструкторов из CBD ну что бы они мне точно сказали что брать под нашу машину и так как у них небыло нашей машины еще в цеху но мотор то у нас типа камри иииии вот этот пламегаситель это запатентованная новая технология ... они сказали что это у них ТОП . ну я тоже сказал что а какого хрена без наполнителя и мне они ответили что это огромная у них была инженерная работа и новая разработка что нафиг ненужен наполнитель и срок службы такой что забудешь ... раз и на всегда ... ну только я вот решил швы всётак покрашу . я меня нет проволоки для кемпика из нержавейки ... домашние условия и дороговато просто так держать .   

Я понял, короче это конструктивное решение производителя, так типа лучше. 

Что же давай ставь и отписывайся о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги 

Звуки ..  ни как не поменялись . пробовал ловить бульки Но всё отлично нет их ни на перегазовке ни на скорости .

Тяга ...   ну очень субъективно на 3 и 4 передача подхват лучше стал И в горку чувство что ход лучше .

Запах .... я на газу гоняю и Отлично всё . ничего нового все теже запахи что и с катами были .

   

2022-07-12 15-21-50.JPG

2022-07-12 15-33-04.JPG

2022-07-12 15-57-18.JPG

2022-07-12 16-45-50.JPG

2022-07-12 16-50-56.JPG

и по размеру . дыра ката 11 см  мерил и в длину тоже 11 см влезит легко . так что можно и по более чем я купил втянуть и будет сразу прям тютелька в тютельку . если конечно все машины идут одинаковые .  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, harddron сказал:

Итоги 

Звуки ..  ни как не поменялись . пробовал ловить бульки Но всё отлично нет их ни на перегазовке ни на скорости .

Тяга ...   ну очень субъективно на 3 и 4 передача подхват лучше стал И в горку чувство что ход лучше .

Запах .... я на газу гоняю и Отлично всё . ничего нового все теже запахи что и с катами были .

   

2022-07-12 15-21-50.JPG

2022-07-12 15-33-04.JPG

2022-07-12 15-57-18.JPG

2022-07-12 16-45-50.JPG

2022-07-12 16-50-56.JPG

и по размеру . дыра ката 11 см  мерил и в длину тоже 11 см влезит легко . так что можно и по более чем я купил втянуть и будет сразу прям тютелька в тютельку . если конечно все машины идут одинаковые .  

Отлично, а есть 11ые то? Это ты про пламягаситель говорил правильно, не про стронгер?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 11 это про первое фото это пламягаситель . да вроде есть . там много было размеров .  100на 100 проще купить он везде есть . но 11 прям вообще будет нарядно . ну может немного резиновой киянкой побить что бы проще вошла .

пока я очень доволен . 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти