Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 320 сообщений

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, BigAutoDrive сказал:

Мы с Александром не швеи мотористы, шить а потом перешивать.. Исправлять нечего. Все уже откатано и проверено.

да кто спорит. вопрос так не стоит. мало ли может что то подправить или доделать , ну мало ли что и ждать когда вы поедите на море снова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игорь СН сказал:

да кто спорит. вопрос так не стоит. мало ли может что то подправить или доделать , ну мало ли что и ждать когда вы поедите на море снова? 

Блин, Игорь. У московских специалистов Андрея и Александра не бывает промахов. Всё и всегда идеально! Плати только деньги!

PS. Андрей, в этой ветке никто не запрещал тебя тролить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kos1g сказал:

Платите денежки! Остальное не так важно!

Да не вопрос ,заплатим . Только если не очень понравится за эти деньги т.е. не получу то что хотел они будут готовы переделать здесь на выезде?

Только что, kos1g сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kos1g Вас, как всегда много и везде....688 сообщений за три месяца.... режим постов в режиме троля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BigAutoDrive сказал:

@kos1g Вас, как всегда много и везде....688 сообщений за три месяца.... режим постов в режиме троля.

Да ни кто и не дамал тролить . 

 

Только что, kos1g сказал:

Блин, Игорь. У московских специалистов Андрея и Александра не бывает промахов. Всё и всегда идеально! Плати только деньги!

PS. Андрей, в этой ветке никто не запрещал тебя тролить)))

И на старуху бывает проруха. А представь промахнулись тогда ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Игорь СН сказал:

Да ни кто и не дамал тролить . 

 

И на старуху бывает проруха. А представь промахнулись тогда ЧТО?

С таким настроением, лучше ездить на стоке...будете прислушиваться к каждому вздоху и скрипу...а потом названивать и писать... 

Про тролинг - это не Вам. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BigAutoDrive сказал:

С таким настроением, лучше ездить на стоке...будете прислушиваться к каждому вздоху и скрипу...а потом названивать и писать... 

Про тролинг - это не Вам. 

Да настроение нормальное . Просто ваши ответы - ВАМ НАДО , ВЫ И ДУМАЙТЕ - как то не вяжутся с вежливым обращением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, я тоже думаю Вы излишне переживаете.

До покупки Атласа где-то в апреле прошлого года я на ютьюбе видел видео, не помню автоблогера он катался на машине Мегавольта (если я не ошибаюсь это была Александра личная машина), после прошивки (уже не помню чего, двигателя или коробки), проверял на адекватность работы и делал замер секунд до 100 км.

Для себя я сделал вывод посмотрев то видео:

1) человек прошил машину СВОЮ, за которую заплатил свои деньги (думаю мало таких людей которые свою машину ломают), 

2) за прошедшее время данная прошивка претерпела несколько изменений с учетом реальной эксплуатации, 

3) 100% гарантий на все что происходит в этом мире не бывает, всегда есть сотая или тысячная что что-то будет не так, но принимать решение каждый должен сам, на то и дана нам свобода воли, 

4) и конечно принимать решение нужно с нормальным настроением, иначе покупка будет не в радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Игорь СН сказал:

Да настроение нормальное . Просто ваши ответы - ВАМ НАДО , ВЫ И ДУМАЙТЕ - как то не вяжутся с вежливым обращением .

И где я Вам нагрубил? А решение кому,как ни Вам принимать.

Изменено пользователем BigAutoDrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Игорь СН сказал:

Просто ваши ответы - ВАМ НАДО , ВЫ И ДУМАЙТЕ - как то не вяжутся с вежливым обращением .

А "они" ведут общение всегда так. Поэтому в этой ветке над ними можно издеваться)

Читая их переписку тут на форуме, мне лично одно про них ясно: они из тех, кто любит сделать и всё. Не надо им звонить и теребить вопросами. Вы хотели - Вам прошили и досвидос! Андрей, так вообще прошивальщик от БОГА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти