Семеныч

Задом на бордюр, слабая задняя передача Джили Атлас

В теме 50 сообщений

У кого как с задним ходом? Пробовали заехать задним ходом на бордюр на АКПП на Джили Атлас? Обсуждаем проблему  - слабая задняя передача на Geely Atlas. Есть проблема или нет? Кто замечал  - пишите какой привод, какая корлобка... Отзывы владельцев... 
 

 

Вот наконец-то началось)))) недавно начал следить за этим парнем, все показывает и рассказывает по честному.

У меня так же + рыхлый снег, + песок

Изменено пользователем Dimon
новая тема
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2020 в 12:48, Семеныч сказал:

 

Вот наконец-то началось)))) недавно начал следить за этим парнем, все показывает и рассказывает по честному.

У меня так же + рыхлый снег, + песок

Очередная клоунада! 

:sm223: стр. 137 : "...переведите рычаг селектора в положение заднего хода (R), отпустите педаль тормоза и ПЛАВНО нажмите педаль акселератора".

Изменено пользователем netliner
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, netliner сказал:

Очередная клоунада! 

:sm223: стр. 137 : "...переведите рычаг селектора в положение заднего хода (R), отпустите педаль тормоза и ПЛАВНО нажмите педаль акселератора".

И что будет, а будет тоже что на видео, чуть Дернится и встанет.

Было оде самое ОБСАЛЮТНО до чипа МОТОРА! НО И ВОВСЕ НЕ ВЫЛИЧЕЛСЯ! Есть проблемы с высотами! 

У вас чипованный, есть проблемы с заездом на бордюр, в горку,  есть Ду по песку, снегу ЗАДНИМ ХОДОМ?

@netliner я бы не сравнивал трассовые режимы Минск - аэропорт или ближние города по трассе, с реальным каждодневным использованием режим город.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семеныч сказал:

И что будет, а будет тоже что на видео, чуть Дернится и встанет.

Было оде самое ОБСАЛЮТНО до чипа МОТОРА! НО И ВОВСЕ НЕ ВЫЛИЧЕЛСЯ! Есть проблемы с высотами! 

У вас чипованный, есть проблемы с заездом на бордюр, в горку,  есть Ду по песку, снегу ЗАДНИМ ХОДОМ?

@netliner я бы не сравнивал трассовые режимы Минск - аэропорт или ближние города по трассе, с реальным каждодневным использованием режим город.

"Коллега"! Похоже, Вы уже "отужинали"...

Извините, но я ничего не понял из того, что Вы написали!

Изменено пользователем netliner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@netliner  Лаврентий, я имел ввиду что ссылаясь на мануал и делать так там описано ничего АРХИ не произойдет, тоесть будет так как на видео.

Вы его смотрели, видео? Почему турбо едет, а атмо не едит ( там же все подробно, те же условия для двух моторов), мануал там и там один и тот же? Я же правильно понял....... Вы ткнули на мануал? Так вот этот мануал писан и переведен отродясь с турбо версии с Китая.

Атмо это издержки адаптации под РФ и РБ, батька же сказал им, что не любит народ, переживает, боится турбо двигателей, ДАВАЙ АТМО))))) Дать то дали, запустили, начали клипать, а клипали год, поняли что хреново заклипали и запустили ТУРБО, ровно тогда как с атмо поползли траблы(((((((((

У вас ещё раз спрошу, раз таких проблем нет, прошитый (чип) атлас, есть возможность снять опровержение?

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

...У вас ещё раз спрошу, раз таких проблем нет, прошитый (чип) атлас, есть возможность снять опровержение?

Не прошит и шить пока не собираюсь. Самому стало интересно, по возможности попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, netliner сказал:

Не прошит и шить пока не собираюсь. Самому стало интересно, по возможности попробую!

Так вы не пробовали? Попробуйте, все как в видео если не трудно будет.

Я могу подтвердить то что с прошитым Атласом езда по бодрее, в горку и паребрик, а вот песок или снег едет не долго, пока неначнет себе препятствие создавать и встанет, рыча без движения, а должен как минимум зарываться в низ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил свой на крутой спуск на горе.( у меня 2.4 люкс) , уклон намного сильней чем на видео, и без всяких проблем назад поехал. Да ещё и резво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Геннадий2 сказал:

и без всяких проблем назад поехал

пробег ? трогались с ручника - как учили в автошколе ? :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

пробег ? трогались с ручника - как учили в автошколе ? :default_sm67:

Пробег всего 700 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти