Семеныч

Задом на бордюр, слабая задняя передача Джили Атлас

В теме 50 сообщений

Пробуксовки не было, на педаль давил мягко, в натяг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2020 в 17:37, Семеныч сказал:

Привет, в общем после чипа АКПП и обновление чипа ДВС аля от "Мегавольта" - задняя теперь лучше чем передняя!)

VID_20200723_143543.3gp

 

Добрый день. Собираюсь то же прочиповать, если не трудно напиши что изменилось. У меня слишком рано переключает передачи, едешь 70-80 а уже 6я включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, turtas1966 сказал:

Добрый день. Собираюсь то же прочиповать, если не трудно напиши что изменилось. У меня слишком рано переключает передачи, едешь 70-80 а уже 6я включена.

Изменилось практически все, по АКПП сдвинута - ограничение по оборотам, дольше держит передачи, охотнее скидывает на низ при нажатии на педаль газа ( в общем АКПП стала более живой!))

Ну а по ДВС, стал более приеместей, также отзывчивость на газу стала острее, работа более ровной на ХХ.

Комплексом машина получается стала как НОРМАЛЬНАЯ легковушка, а не корова)!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Изменилось практически все, по АКПП сдвинута - ограничение по оборотам, дольше держит передачи, охотнее скидывает на низ при нажатии на педаль газа ( в общем АКПП стала более живой!))

Ну а по ДВС, стал более приеместей, также отзывчивость на газу стала острее, работа более ровной на ХХ.

Комплексом машина получается стала как НОРМАЛЬНАЯ легковушка, а не корова)!

Спасибо. замену жидкости не планируете. У меня на санг-ёнге такая же коробка была, там менял через 20 ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, turtas1966 сказал:

Спасибо. замену жидкости не планируете. У меня на санг-ёнге такая же коробка была, там менял через 20 ткм.

Планирую тысячах на 40, мне АКПП меняли на 20))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2020 в 10:54, dimant сказал:

У меня на одном и том же месте из трёх раз один раз заехал, а два раза - нет. Высота бордюра сантиметров 12. Если руль прямо, зад уже заехал, а передние колёса упёрлись в бордюр - не хочет ехать. Да и хрен с ним, чуть откатился и залетел аж бегом.

Херню сморозил, всё едет, просто надо было педаль чуть дольше держать. По началу страшно было, воет она слишком уж натужно пару секунд, а потом аж бегом запрыгивает, только тормоз успевай жать, а то и в забор за бордюром с радостью запрыгнет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, dimant сказал:

Херню сморозил, всё едет

может просто бордюр уже утоптали :default_sm67: так вот кто испортил магнитное поле Земли :hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня задом легко заезжает на бордюр с самой покупки автомобиля без всяких вмешательств в конструкцию автомобиля. Причем без всяких пауз и задержек. 

Изменено пользователем val_kaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2020 в 18:34, ЕвгSPb сказал:

может просто бордюр уже утоптали :default_sm67:

Скорее я стал меньше бояться :) Оно ж всегда так - новая машина, пылинки с неё сдуваешь и боишься сломать чё-нить по тупости, а потом привыкаешь и относишься уже спокойнее и готов на эксперименты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimant сказал:

а потом привыкаешь и относишься уже спокойнее и готов на эксперименты...

теперь надо передом проверить ! :default_sm67:

интереснее и показательнее совсем другой тест - найти гору крутую и проверить сколько проедет передом до полной остановки и потом проедет ли столько же задом. + по мокрой траве и по песку - это ещё две разных горы. По грязи не обязательно - нет смысла проверять резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти