Tihon

Работа и посторонние звуки в двигателе 2.4/2.0 Geely Atlas

В теме 295 сообщений
2 минуты назад, Семеныч сказал:

вот это новости что не лезет, то есть он не заходит в основное отверстие в блоке (диаметр одинаковый же должен быть не, не мерил, ты взял такой же как в видосе у нашего клубня?)?(((( про деньги сейчас согласен, жаль 1800р, попробуй выставить на авито или еще где......

А фильтр случаем ввти не смотрел?

Именно, что не входит в основное отверстие. Штангеля нету, поэтому наверняка сказать не могу, но по ощущениям там разница едва ли больше 0,3 мм. Фильтр VVTI не смотрел. А он разве даст такой звук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бром сказал:

А он разве даст такой звук?

он может понизить давление в систему ввти (если что то с ним случилось конечно), ну я бы глянул, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

он может понизить давление в систему ввти (если что то с ним случилось конечно), ну я бы глянул, честно.

Давление в системе смазки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бром у @russPin на видосе, типа, оригинал джили ну прям тойота (шас пересмотрел), а у тебя оригинал совсем другой, ну хотяб визуально, мож тут и не подошло, что у него типа ноунейм от джили якобы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

@Бром у @russPin на видосе, типа, оригинал джили ну прям тойота (шас пересмотрел), а у тебя оригинал совсем другой, ну хотяб визуально, мож тут и не подошло, что у него типа ноунейм от джили якобы.......

Номер же тот... Ну, как вариант - левый НЦ попался. Хотя по описанию он самый, буква на торце, номер на цилиндре корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Бром сказал:

Давление в системе смазки ?

давление в канале которое идет, до фильтра норм, после нет (это для примера) на ввти, единственное не помню канал ввти и натяжителя один или нет.......................... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

@Бром у @russPin на видосе, типа, оригинал джили ну прям тойота (шас пересмотрел), а у тебя оригинал совсем другой, ну хотяб визуально, мож тут и не подошло, что у него типа ноунейм от джили якобы.......

Да это все уже неважно. Штатный НЦ на вид и по ощущениям работает нормально.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бром сказал:

Номер же тот... Ну, как вариант - левый НЦ попался. Хотя по описанию он самый, буква на торце, номер на цилиндре корпуса.

нееееее, я имею ввиду что у него типа орига джили даже отличается от твоего с двигателя, там даже как я понял канал масляный немного другой, погляди внимательно на 2минута10секунд на его видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

нееееее, я имею ввиду что у него типа орига джили даже отличается от твоего с двигателя, там даже как я понял канал масляный немного другой, погляди внимательно на 2минута10секунд на его видео. 

Да, у моих масляные каналы разные. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бром сказал:

Да, у моих масляные каналы разные. 

вот такое ощущение что у него орига джили типа и есть тойота ноунейм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти