MarvinFS

Приехали за Атласом а купили Кулрей!

В теме 21 сообщение

В общем поехали мы покупать в салон Атласа 1.8T LUX. я, будучи техническим специалистом, усиленно читал маны, форумы, смотрел обзоры (понимаю что обзоры в этих ваших интернетах это 50 на 50) в течении последних 2-х недель... Где что ржавеет, какой металл, фичи всего, ГУ и его ужасы... и что вы думаете случилось когда мы приехали в салон? проехали на авто, ну да ну такое - не быстрое вялое но едет както худо бедно, А! еще и яндекс тут, и других нет? ну это совсем такое... и тут менеджер сказала, а вы прокатитесь на CoolRay. Ну какой кулрэй... это же эта ваще Хундаи крета и иже с ними... СКОЛЬКО??? 1.5 литра??? 150 лошадей? Передний привод только???? ТРИ филиндра на движке??? Вы вообще шутите или как? НО всё оказалось совершенно по другому... качество материалов! ВАУ! качество отделки ВАУ! качество и функции ГУ по сравнению с ущербным яндексом - просто поражает.

2020-08-02_233159.jpg

А еще 360 градусов 3Д активная камера, мониторинг слепых зон (я не буду перечислять всё - посмотрите каталоги). По факту оказалось не 150HP а как бы все 183HP (опять же посмотрите обзоры) клиренс 19см против 16 см Атласа, динамика... Вот тут дайте задержаться подольше: я ездил и на том и на том в пол - Атлас подушка тесто для дачи, Кулрей динамичная тачка с хорошим упругим статром даже с пробуксовкой.. (это еще без прошивки). Расход на Кулрей, учитывая 3 цилиндра 6.4 по городу!!!!) как это вообще! Такие вот дела.. Я уже не говорю про систему автоматической парковки! В любом положении - я тестил сам!!!! Это не тесла? Теперь думаем что делать, ведь Атлас, учитывая все допы обработки плюшки и скидки, а так же трэйдин нашего премиального форд форус 3 2013года получается 1240000, а кулрей 1040000, но еще раз скажу материалы отделки ни в какое сравнение вообще!!! Кулрэй это 2020 Атлас ПРО, а обычный текущий Атлас это какие то далекие 80-е.... (по отделке)

автопарковка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на ТО катался на кулрей на тест драйв. Да классная но атлас мне нравится больше  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю ездил думал планировал... брал Атлас.. но взяли жене CoolRay... такое... не знаю как с этим жить...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катался на Кулрее - он охренителен! И на Хавал Ф7 - тоже охренителен! И Тигго 8, и CS75. Все понравились. Но взял атлас :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MarvinFS сказал:

но взяли жене CoolRay...

так тож жене !!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про расход конечно сказка сказочная! Я тоже повёлся на то что расход будет маленький. Купил кулрей. Тачка бомба но расход меня очень расстроил. Но это минус который на фоне плюсов не заметен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда давил на необкатанной ( тест драйв спасибо дилеру)  5800 оборотов и с пробуксовкой на поворотах... было мгновенный 19 литров... и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MarvinFS сказал:

я когда давил на необкатанной ( тест драйв спасибо дилеру)  5800 оборотов и с пробуксовкой на поворотах... было мгновенный 19 литров... и что

У Джили 19 - это потолок, чтобы не расстраивать. Отсюда, видимо, и некорректный средний по БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда узнал у коллеги, что его расход на аркане 1,3Т составляет 10,3 литра сейчас (правда, честный) при это моя приборка на 1,8Т показывает точно такую цифру (правда, врет на литр-полтора) - мне как то спокойней на душе стало:lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди пишут что после 5К км снижается расход... я собираюсь поменять свечи и масло на 5К (как раз в зиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти