СергейТ

Джили Кулрей сигнализация на Geely Coolray

В теме 35 сообщений

Приветствую всех! Хотел узнать, ставил ли кто сигнализацию на Кулрей , нужна ли она, и если ставить то какую посоветуете. 
geely coolray дистанционный запуск штатная сигнализация, geely coolray ошибка аутентификации при запуске, дистанционный запуск джили кулрей, сигнализация geely coolra, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично уже давненько ставлю продукты Pandect на авто, и на эту тоже поставил, не дешевое удовольствие, но я люблю когда я вижу все статистику и состояние авто а так же могу этим управлять - в частности сейчас продукт Pandect X-4G, до этого стоял X-1900bt... регулярные обновления производитель в счастью так же выпускает, автозапуски, автопрогревы по температуре и т.д. все делается через телефон, симку оплачиваешь сам, с установкой встало у дилера 35т.р (если ставить не у дилера было бы около 30 т.р) так же есть облачный веб сервис где в личном кабинете отражается всё полностью. Сигнализация подключается в CAN шину и использует все родные функции авто, как то: бесключевой доступ и т.д. Т.е без особых проблем, ничего "зашивать" под панель не нужно при этом.

Я понимаю что противоугонные свойства наверное никакие, как и у любой сигнализации, но свойства информационные отличные... как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил StarLine e96bt и m66. Все работает по can шине, без ключевой доступ, метка, далее количество бензина в баке и ошибки в показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит а93 starline с gsm модулем. Обошелся в 20-21 тысячу. Ставил у дилера. В приложении показывает пробег, уровень топлива, ошибки, температуры.

На сколько читал информацию по can прошивке, на комплектациях от Luxury можно управлять подогревом сидений и руля.

https://can.starline.ru/0/57/8816#functions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил только сейчас. Есть проблема с автозапуском, точнее продление работы двигателя. Снимаю сигнализацию с охраны, нажимаю тормоз и машина глохнет. Всё как по инструкции. С штатного брелка, автозапуск отрабатывает нормально, при нажатии на тормоз, машина продолжает работать и готова к поездке. Вот и не знаю как быть? Сигнализацию ставил у дилера, но в другом городе, ехать к нему нет времени. Не знаю в своём городе смогут исправить или отправят где ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока ожидаю кулёк, но на прошлом авто аналогичная сигнализация требовала нажать тормоз и кнопку запуска двигателя одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Brain.87 сказал:

заметил только сейчас. Есть проблема с автозапуском, точнее продление работы двигателя. Снимаю сигнализацию с охраны, нажимаю тормоз и машина глохнет. Всё как по инструкции. С штатного брелка, автозапуск отрабатывает нормально, при нажатии на тормоз, машина продолжает работать и готова к поездке. Вот и не знаю как быть? Сигнализацию ставил у дилера, но в другом городе, ехать к нему нет времени. Не знаю в своём городе смогут исправить или отправят где ставил?

Перед нажатием тормоза нажми два раза кнопку старт/стоп (с задержкой минимальной, но задержка у меня нужна). У меня при этом загораются дхо и оживают все системы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sasha сказал:

Перед нажатием тормоза нажми два раза кнопку старт/стоп (с задержкой минимальной, но задержка у меня нужна). У меня при этом загораются дхо и оживают все системы.

Спасибо помогло. Но есть не большой нюанс. Если закрыть со штатного белка, сигнализация не перехватывает и машина глохнет. Короче если со штатного закрыть, то автозапуск нормально сработает со штатного, если хочешь с сиги, то и закрыть нужно ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких проблем нет, автозапуск работает не важно чем закрыл. Единственное что не работает это при закрытии ключом открыть нужно тоже ключом, т.к. не разблокируются двери. С обратной стороны все норм, если закрыл сигналкой, открыть можно чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sasha сказал:

У меня таких проблем нет, автозапуск работает не важно чем закрыл. Единственное что не работает это при закрытии ключом открыть нужно тоже ключом, т.к. не разблокируются двери. С обратной стороны все норм, если закрыл сигналкой, открыть можно чем угодно.

А какая сигнализация стоит? У меня StarLine e96bt gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти