Dobry

Сколько ждали/ждёте Джили Атлас (Atlas)

В теме 147 сообщений

Машин нет В РТР и в Обухова а на ленинградке есть и почти все цвета сегодня взял машину что хотел

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2019 в 21:01, ЕвгSPb сказал:

так может отдадут Два по цене одного ? И план сделают по количеству и такая реклама салону и менеджеру ))

40000 скинули, я особо и не ныл.Благодаря этому вышел в изначальные свои расчеты (трейдин естественно занизили от той цены, которую предполагал)

Вторую не дают( ну да ладно, хоть бы эту быстрее отдали: уже приехала - предпродажная подготовка идет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 21:50, Dmitrov сказал:

Машин нет В РТР и в Обухова а на ленинградке есть и почти все цвета сегодня взял машину что хотел

Поддерживаю, у нас тут Атласов навалом: https://geely-zel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в СПб, салон М2О, было большая раздача атласов. Вроде как штук 14 вручали. Я тоже стал счастливым обладателем))) Смутил только один момент: после первой поездки до дома под капотом дикий жар. Это нормально, или что-то забыли при подготовке? Машина не ругалась ни на что... Но, говорят, за мной дымовуха стояла.

IMG_20190531_201537.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Equipement сказал:

Сегодня в СПб, салон М2О, было большая раздача атласов. Вроде как штук 14 вручали. Я тоже стал счастливым обладателем))) Смутил только один момент: после первой поездки до дома под капотом дикий жар. Это нормально, или что-то забыли при подготовке? Машина не ругалась ни на что... Но, говорят, за мной дымовуха стояла.

IMG_20190531_201537.jpg

Поздравляю! 

Сандеро, твоя работа?))))

Молодец!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Equipement сказал:

Сегодня в СПб, салон М2О, было большая раздача атласов. Вроде как штук 14 вручали. Я тоже стал счастливым обладателем))) Смутил только один момент: после первой поездки до дома под капотом дикий жар. Это нормально, или что-то забыли при подготовке? Машина не ругалась ни на что... Но, говорят, за мной дымовуха стояла.

IMG_20190531_201537.jpg

машина обгарает, это норм, она еще и воняла первые 100км

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серый 024 сказал:

Поздравляю! 

Сандеро, твоя работа?))))

Молодец!

Ненене, аккуратность повысилась, наглость уменьшилась, пусть сандеры теперь бьют другие))) спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Equipement сказал:

Но, говорят, за мной дымовуха стояла.

а доп антикор сделали в салоне ? дикого жара и дыма быть не должно - если конечно какая то жижа не попала на выпускной тракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Equipement сказал:

Сегодня в СПб, салон М2О, было большая раздача атласов. Вроде как штук 14 вручали. Я тоже стал счастливым обладателем))) Смутил только один момент: после первой поездки до дома под капотом дикий жар. Это нормально, или что-то забыли при подготовке? Машина не ругалась ни на что... Но, говорят, за мной дымовуха стояла.

IMG_20190531_201537.jpg

И какой ценик,ежели не тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЕвгSPb сказал:

а доп антикор сделали в салоне ? дикого жара и дыма быть не должно - если конечно какая то жижа не попала на выпускной тракт.

Не делал. Хз, что за дела. Авто ни на что не ругается... 

20 часов назад, krixo сказал:

И какой ценик,ежели не тайна?

1,4(нули-нули-нулиииии) за лед люкс передний привод 2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти