Семеныч

Групповые заказы всякого барахла (от 3 и более человек)

В теме 148 сообщений

В общем, без фанатизма и коммерции, собираем первых испытуемых на ручки АКПП))))))

(мобильная ссылка)

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=626690266219 

(компьютерная ссылка)

https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.60.6ba87484dCvQpE&id=626690266219

 

Добавляем сюда себя, до конца недели, потом размещаю заказ, ждём выставления счёта на оплату, потом ждём отправки в РФ, потом ждём отправку ко мне, потом рассылаю по желающим, если не устраивает, улыбаемся и машем!!!!!)))))) Без обид.

Ориентировочно цена 150 юаней, курс на данный момент у посредника 13р+- за китайскую рублевую единицу

Посредник "ГородМастеров", там вся инфа есть, можете заказывать сами, тогда посыль отправится сразу к вам, там в принципе ничего сложного нет.

12 часов назад, Семеныч сказал:

В общем, без фанатизма и коммерции, собираем первых испытуемых на ручки АКПП))))))

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=626690266219

 

Добавляем сюда себя, до конца недели, потом размещаю заказ, ждём выставления счёта на оплату, потом ждём отправки в РФ, потом ждём отправку ко мне, потом рассылаю по желающим, если не устраивает, улыбаемся и машем!!!!!)))))) Без обид.

Ориентировочно цена 150 юаней, курс на данный момент у посредника 13р+- за китайскую рублевую единицу

Посредник "ГородМастеров", там вся инфа есть, можете заказывать сами, тогда посыль отправится сразу к вам, там в принципе ничего сложного нет.

На данный момент

Viktor K

Svvas

Karakurt

Семеныч

Если хотите по участвовать, то копируйте желающих с этого сообщения, добавляйте себя и оставляйте список в конце своего сообщения!

Изменено пользователем Семеныч
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А устанавливать кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем подождать что ещё придумаешь купить нужное;) а так идея супер-молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готов поучаствовать, но мне нужно таких две: одну на атлас , а вторую ребёнку на эмигранта7(седан, 2020г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, lepila сказал:

Тоже готов поучаствовать, но мне нужно таких две: одну на атлас , а вторую ребёнку на эмигранта7(седан, 2020г.в.)

А у них он как называется? Думаю будем только Атласом заниматься, без обид.

Хотя можно будет спросить через посредника, главное какой модели и какому году соответствует нынешний Эмгранд7 ( 20 года ) на варике, я так понимаю.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Семеныч сказал:

В общем, без фанатизма и коммерции, собираем первых испытуемых на ручки АКПП))))))

https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=626690266219

 

Добавляем сюда себя, до конца недели, потом размещаю заказ, ждём выставления счёта на оплату, потом ждём отправки в РФ, потом ждём отправку ко мне, потом рассылаю по желающим, если не устраивает, улыбаемся и машем!!!!!)))))) Без обид.

Ориентировочно цена 150 юаней, курс на данный момент у посредника 13р+- за китайскую рублевую единицу

Посредник "ГородМастеров", там вся инфа есть, можете заказывать сами, тогда посыль отправится сразу к вам, там в принципе ничего сложного нет.

На данный момент

Viktor K

Svvas

Karakurt

Семеныч

Если хотите по участвовать, то копируйте желающих с этого сообщения, добавляйте себя и оставляйте список в конце своего сообщения!

Если бы ссылку на ручку дали еще и на полную версию сайта, а не на мобильную - совсем хорошо бы было! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nikas сказал:

Если бы ссылку на ручку дали еще и на полную версию сайта, а не на мобильную - совсем хорошо бы было! :ab:

Ссылка на ручку рабочая ( указана же в первом сообщении, нет? ), на сайте Таобао попробуй ввести ID товара, он указан в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Ссылка на ручку рабочая ( указана же в первом сообщении, нет? ), на сайте Таобао попробуй ввести ID товара, он указан в ссылке.

Я и не говорил что ссылка не рабочая, я хотел ссылку на полную версию сайта. А так, по вышей ссылке на ПК сайт выглядит так:

 

Безымянный.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nikas сказал:

Я и не говорил что ссылка не рабочая, я хотел ссылку на полную версию сайта. А так, по вышей ссылке на ПК сайт выглядит так:

 

Безымянный.jpg

Никита, все исправлено для ВАС в первом сообщении.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Никита, все исправлено для ВАС в первом сообщении.

Вот за это огромное спасибо! Ручка действительно хорошо смотрится! Только цена в 148 юаней это ж акция? Успеем заказать? А то у города мастеров сейчас большие задержки с выкупом, у меня последний раз две недели заказ висел не выкупленный, пока деньги назад не стал требовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти