Autoclub

Сгорели Джили Атлас. Отзывы на проверку топливной системы!

Вот что удалось по этому поводу раздобыть. 
Сервисная кампания по Geely Atlas
Файл: Проверка топливных магистралей Atlas.pdf (ver. 2) Дата публикации: 02.01.2021

Файл: Сервисный бюллетень LSB-2020-010 (ver. 3).pdf Дата публикации: 13.01.2021

LSB-2021-001 Топливная система Atlas Дата публикации: 13.01.2021 (Списка VIN нет - там их 3554 

IMG-20210114-WA0012.thumb.jpg.15521854ca7ecda113ba047bdda85b51.jpgIMG-20210114-WA0013.thumb.jpg.476497b7e0495f81c85e4ffb9f7d637a.jpg

IMG-20210114-WA0014.thumb.jpg.b34e4fd55ee9bae56fab5381e903f83f.jpg

 

Hide  
SB-2021-001-2  

https://www.geely-motors.com/for-owners/technical-center/Technical-campaigns

 Geely постоянно заботится о безопасности и качестве произведенных автомобилей. В целях их совершенствования могут проводиться специальные технические акции, под которые подпадает определенное число автомобилей конкретных модификаций и периодов производства. В случае проведения технической акции необходимые ремонтные процедуры, касающиеся соответствующего автомобиля, производятся без каких-либо затрат со стороны его владельца.

 Перед обращением к официальному дилеру Geely предварительно по телефону уточняйте наличие действующих технических акций по вашему автомобилю.

 VIN-номер вы можете взять из Паспорта Транспортного Средства (ПТС) вашего автомобиля, либо из свидетельства о регистрации.

  SB-2021-001-2 Проверка герметичности топливной магистрали NL3 (Geely Atlas):

  Официальный дистрибьютор марки Geely в России, ООО«ДЖИЛИ-МОТОРС» информирует, что в целях предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Geely Atlas, изготовителем рекомендовано проведение профилактических проверок и замен элементов на автомобилях Geely Atlas, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации.

 Здесь вы можете проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия именно на ваш автомобиль Geely Atlas.

Для этого перейдите по ссылке ниже на страницу проверки и введите VIN номер вашего автомобиля в строку поиска. Если ваш номер есть в списке, обратитесь к ближайшему официальному дилеру Geely.

SB-2021-001-2 Проверка герметичности топливной магистрали NL3

Hide  

РОССТАНДАРТ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ОТЗЫВЕ 18 670 АВТОМОБИЛЕЙ GEELY

cpisok-vin-avtomobilei-marki-geely-atlas-(18670).pdf

 
30 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что похоже вот и наш лед тронулся :hmm:

"Для вашего удобства на данном информационном ресурсе вы можете проверить, распространяются ли рекомендованные изготовителем профилактические мероприятия именно на ваш автомобиль Geely Atlas."

https://www.geely-motors.com/for-owners/technical-center/Technical-campaigns

ATLAS_20201231.xlsx

18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Доброго дня, сегодня тоже бы в дилерском центре! присутствовать разрешили (дали каску и халат), наблюдал от и до было оч интересно) :)

вымыли машину, коврики стойки дверные из салона, сняли диван, лючок (что то там протирал, отстегнул фишку наверно), приспустил на подставках бак, заменил две трубки (на защелках) продевал между баком и кузовом (вряд ли это реально не откручивая бак), почистил клеммы на топливном фильтре (предлагали внеплановую замену фильтра за 1700р), так же сказали, что теперь будут менять его каждое ТО, померил сопротивление между дверной петлей и клеммой фильтра, показания фиксировали на фото!

мастер сказал, что за 2 недели был Атлас с пробегом 120к+ претензий нет.

Записывался 28.01 на 02.02 времени потрачено примерно 1ч 30мин. цена вопроса 0 рублей. 

покупал машинку в 2019г второе ТО на тот день стоило 11000 на сегодняшний день мне объявили сумму в 17700, печально.

забыл, в сервисной книге отметок не нашел, бумаг на руки ни каких не дали

как то так, спасибо за внимание

Изменено пользователем Алексей.К
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей.К сказал:

второе ТО на тот день стоило 11000 на сегодняшний день мне объявили сумму в 17700

Это все же дилер жадный. В ноябре проходил в Стерлитамаке за 11500 примерно, в Уфе где-то 13300 озвучили. А в Стерлитамак ездил еще и потому, что запчасти после небольшого ДТП процентов на 15-20 ниже стоили, да и покупал я там - дилер нормальный. Зато в Уфе - под боком - для гарантии и всяких сервисных компаний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал вчера к дилеру в спб ( авангард на приморском), обращение по гарантии ( не связано с трубками), оставлял машину на день. Мне заодно и трубки поменяли, вместе с болтом. Диван задний сказали снимали.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NoNe мне лично приходил смс... Явиться на сто надо тем кто есть в списках, ранее выкладывали. А так звонок на горячую линию, там должны разъяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:, что я хочу спросить по поводу замены патрубков по гарантии. В прошлом году, мне желтая вода в голову ударила, я решил посмотреть бензонасос, ну и вскрыл все, :facepalm: хотел вытащить, посмотреть есть ли мусор на сетке, при случае, промыть, но так и не смог снять патрубки. Кто знал, что по гарантии полезут туда,  менять патрубки. К чему мне завтра готовиться? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Александр 6772 сказал:

Всем привет! :bye:, что я хочу спросить по поводу замены патрубков по гарантии. В прошлом году, мне желтая вода в голову ударила, я решил посмотреть бензонасос, ну и вскрыл все, :facepalm: хотел вытащить, посмотреть есть ли мусор на сетке, при случае, промыть, но так и не смог снять патрубки. Кто знал, что по гарантии полезут туда,  менять патрубки. К чему мне завтра готовиться? :hmm:

Заменят да и все, насос не трогают. У моей машины приспустили вниз бак и поменяли трубки. Сверху на бак кажется и не смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Александр 6772 сказал:

К чему мне завтра готовиться?

Идти в глухую "отказку": ничего не знаю, ничего не трогал и точка. Сейчас такой кипишь вокруг этих трубок, кому охота ковыряться в этом во всём, сделают от греха подальше. Фирма Джили всё оплачивает и так.

Изменено пользователем Семен Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Александр 6772 сказал:

Всем привет! :bye:, что я хочу спросить по поводу замены патрубков по гарантии. В прошлом году, мне желтая вода в голову ударила, я решил посмотреть бензонасос, ну и вскрыл все, :facepalm: хотел вытащить, посмотреть есть ли мусор на сетке, при случае, промыть, но так и не смог снять патрубки. Кто знал, что по гарантии полезут туда,  менять патрубки. К чему мне завтра готовиться? :hmm:

Мне по гарантии стойки заменили не смотря на то, что вместо родных там стояли от РАВ4 )))) А ты о трубках переживаешь ))))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ставрополе заменили трубки и какой-то болт. Посмотреть процесс не дали, но сделали за час примерно. У мастера на столе стопка скреплённых листов с вин номерами с отметками, значит процесс пошел. Это хорошо. Дальше - не в тему трубок. Пока ждали час, проехали с сыном на тест-драйве на кулрее. Машина хорошая, но за её максималку в 1650т.р. - атлас лучше. Теперь есть представление о всей линейке geely. И, в салоне джили стоят два кроссовера changan 75fl с полным приводом. Для расширения кругозора и в них полазили. Мой вывод- атлас уютнее, там- все восприятие испортили панели салона под "рояльный лак", все залапанные посетителями, скользкие сиденья без явного профиля что ли. И какой то тоненький легкий капотик. Но есть большой плюс- задние сиденья с регулировкой положения спинки. В общем, в поездке на сервис можно найти и познавать новое. Всем удачи.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо, после отпишусь:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти