Подписаться 0
 
AMILO

Рестайлинг Джили Атлас "Atlas PRO" в России

В теме 33 сообщения
59 минут назад, Игорь СН сказал:

лучше бы 1.8т двиг ставили для РФ или полноценный гибрид. тележка с моторчиком

Лучше, но...
Есть такое слово - унификация. Не будет страна, поставившая задачу к 2030г отказаться от ДВС, производить разные двигло под каждую модель
+ Экологи с Гретами со всех сторон давят Евро 6,7,8...

Изменено пользователем PavelGon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_5755566998555555555555.jpg

Screenshot_57555669985555555555.jpg

Screenshot_575556699855555.jpg

processe474554545d.jpeg


-j9TdMEj7R8.jpg

i4WSEkUIklM.jpg
 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@panasonic71  меняешь свой атлас на такой? )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimon Пока я только мечтаю (вообще) об Atlas, а передвигаюсь на Ford Focus 3. Пора менять старичка, пузотёрка надоела, на старости лет хочется чего нибуть повыше. Новый Атлас Про - это прям мечта-мечта!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/28/2021 в 16:32, Dimon сказал:

@panasonic71  меняешь свой атлас на такой? )
 

Нет. Сиденья задние (с регулировкой) бы стырил и активный круиз

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне не зашел авто. Не вижу объективных причин менять свой 1.8 полный привод на 3 горшка и непонятную батарею. Да и обслуживание на ТО будет подороже, а к дяде Васе в гараж уже точно не поедешь. Что то мне подсказывает, что не будет больших продаж в России данной модели. А наши Джилики будут ой как цениться на вторичке. 

Изменено пользователем Пётр Питер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта машина не для тех кто хочет "получше" и посовременнее.

Атлас ПРО - это некий дауншифтинг для тех кто, по некотором причинам, "слезает"  с привычных им машин классами намного выше - т.е. это некий "подарок" от Geely для владельцев бывших когда-то новых  Вольво, Бмв, Мб, Туарегов и т.п. "премиум на минималке", которые срочно хотят "новый не хуже т.к. старый съедает всю зарплату", но денег на новый привычный уже точно нет и не будет даже на камри - но ехать надо и с комфортом, а престиж можно зажать в кулак. Вот целевой сегмент рынка "Atlas PRO". Чтобы они тоже - "держались" и с достоинством. Цена подобрана точна для них. 

по моему так. (раньше это называлось дешёвые понты, сейчас не знаю как называют)

Ждём новых владельцев в клубе ! (а то тут ни кто вольво и мерседесы не ругает и не хвалит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Эта машина не для тех кто хочет "получше" и посовременнее.

Атлас ПРО - это некий дауншифтинг для тех кто, по некотором причинам, "слезает"  с привычных им машин классами намного выше - т.е. это некий "подарок" от Geely для владельцев бывших когда-то новых  Вольво, Бмв, Мб, Туарегов и т.п. "премиум на минималке", которые срочно хотят "новый не хуже т.к. старый съедает всю зарплату", но денег на новый привычный уже точно нет и не будет даже на камри - но ехать надо и с комфортом, а престиж можно зажать в кулак. Вот целевой сегмент рынка "Atlas PRO". Чтобы они тоже - "держались" и с достоинством. Цена подобрана точна для них. 

по моему так. (раньше это называлось дешёвые понты, сейчас не знаю как называют)

Ждём новых владельцев в клубе ! (а то тут ни кто вольво и мерседесы не ругает и не хвалит)

Мне кажется  Джили Тугелла больше подходит для "дешевых понтов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пётр Питер сказал:

Джили Тугелла больше подходит для "дешевых понтов"

тссссс. про Тугеллу так уже нельзя говорить - тут много владельцев - придут - пенделей навешают и колпачки с колёс скрутят ))))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0