Подписаться 0
 
Dimon

Кузов, зазоры и сборка Джили Атлас

В теме 62 сообщения

Добрый день!

Сегодня обнаружил: стекло двери багажника слева не плотно прилегает к заднему боковому стеклу (в верхней части), имеется зазор, если отогнуть резиновый "уплотнитель" пролезает мизинец. Владею автомобилем уже год, но раньше этого не замечал, хотя иногда мою машину сам... Вот и не понятно, так было с завода или зазор появился во время эксплуатации?...

Справа все нормально!

20191021_105315.jpg

20191021_105320.jpg

20191021_105330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Meks7908 

8 часов назад, Meks7908 сказал:

Добрый день!

Сегодня обнаружил: стекло двери багажника слева не плотно прилегает к заднему боковому стеклу (в верхней части), имеется зазор, если отогнуть резиновый "уплотнитель" пролезает мизинец. Владею автомобилем уже год, но раньше этого не замечал, хотя иногда мою машину сам... Вот и не понятно, так было с завода или зазор появился во время эксплуатации?...

Справа все нормально!

20191021_105315.jpg

20191021_105320.jpg

20191021_105330.jpg

ВОТ РЕАЛЬНО, как же дорога мне эта задняя дверь, и то по самой двери все норм (с низу по зазорам а как выше фар задних так это - БИЧ АТЛАСА, вот хоть запинайте, НО НЕ УЖЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ЕЁ НОРМАЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ТО НА ЗАВОДЕ или ПРОКЛЕИТЬ НОРМАЛЬНО СТЕКЛО)

Такое ощущение что по зазорам по стеклу проверить можно, если все в пределах, то норм, а резинка по идее "подзалупилась"

@Meks7908 

Блин надо в Мск нормального кузовщика найти - клубного, что бы приехал отдал 500-1000 он все выставил по уму, с руками и все вопрос закрыт)))))

8 часов назад, Meks7908 сказал:

Добрый день!

Сегодня обнаружил: стекло двери багажника слева не плотно прилегает к заднему боковому стеклу (в верхней части), имеется зазор, если отогнуть резиновый "уплотнитель" пролезает мизинец. Владею автомобилем уже год, но раньше этого не замечал, хотя иногда мою машину сам... Вот и не понятно, так было с завода или зазор появился во время эксплуатации?...

Справа все нормально!

20191021_105315.jpg

20191021_105320.jpg

20191021_105330.jpg

ВОТ РЕАЛЬНО, как же дорога мне эта задняя дверь, и то по самой двери все норм (с низу по зазорам а как выше фар задних так это - БИЧ АТЛАСА, вот хоть запинайте, НО НЕ УЖЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ЕЁ НОРМАЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ТО НА ЗАВОДЕ или ПРОКЛЕИТЬ НОРМАЛЬНО СТЕКЛО)

Такое ощущение что по зазорам по стеклу проверить можно, если все в пределах, то норм, а резинка по идее "подзалупилась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу кто отрегулировал 5 дверь? У меня зазор по правой кромке (низ) больше на 4-5 мм. левой. ОД подымает руки, говорит как бы хуже не стало после их срециалистов. Я уже думаю "забить" на зазор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DNK сказал:

Я уже думаю "забить" на зазор. 

Мне кажется, что Ваш дилер не лукавит, а действительно не имеет специалистов этого уровня. Попробуйте обратиться к другому, у Вас же в Питере он не один такой красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DNK сказал:

По итогу кто отрегулировал 5 дверь?

нет там регулировок (( они в салоне почти все такие стоят. "почти" - потому что почему-то бывают и ровные - что весьма странно - возможно петли от разных поставщиков 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Мне кажется, что Ваш дилер не лукавит, а действительно не имеет специалистов этого уровня. Попробуйте обратиться к другому, у Вас же в Питере он не один такой красивый.

) попробую. Я неделю машину не забираю с салона, а они неделю ходят вокруг и думают как исправить претензию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2019 в 19:19, Sergey 83 сказал:

Друзья, атласоводы, а именно серого цвета. Сегодня заметил странную штуку, задняя правая дверь отличается оттенком от кузова. Дилер уверяет, что машина не бита и не красилась, сказали, что это не единичный случай среди именно серого цвета. Прошу посмотрите при солнечном цвете на свой автомобиль, может и у Вас такие отличия имеются.IMG_20190524_161130.jpg.adbdfc7506f21d40cd6a48db121a41e0.jpgIMG_20190524_161119.jpg.66ddb9a37bbf91ef28f27447f7cf7305.jpg

У меня задняя левая дверь немного светлее.... дилерам уже весь мозг вынес, но они сцуко не видят.... подскажите пути решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex68 сказал:

У меня задняя левая дверь немного светлее.... дилерам уже весь мозг вынес, но они сцуко не видят.... подскажите пути решения...

Ну если серьёзно, так прямо докучает, то делать анализ цвета у колористов, у них есть спец прибор определяющий цвет ( точно не помню как называется), брать заключение и с притензией к ДЦ и Джили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Ну если серьёзно, так прямо докучает, то делать анализ цвета у колористов, у них есть спец прибор определяющий цвет ( точно не помню как называется), брать заключение и с притензией к ДЦ и Джили.

Спасибо 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой: дилер снял передний бампер (для проверки проводки) и все бы ничего, но теперь зазор между крылом и бампером 1,5мм. До этого его не было.  Может кто имеет опыт установки  бампера? Что там как делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0