Dimon

Защита радиатора (сетка в бампер Atlas) Джили Атлас

В теме 136 сообщений

у дилера ставил - достаточно крупная ячейка сетки. Комары проходят со свистом. Похожа на Вариант 2. 

WP_20180725_17_08_09_Pro.jpg

WP_20180725_17_07_56_Pro.jpg

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня установил сетку в бампер!

Делал сам с коллегой с работы, 2 часа и продукт готов! Если будет желание обращайтесь в личку, договоримся.

Итак:
1 снятие защиты днища
2 снятие пластиковой накладки под капотом
3 откручивание подкрылка и снятие декоративных  накладок
4 откручивание номерного знака
Демонтаж лучше производить вдвоем, так гораздо удобнее, отключаем фишки ходовых огней.
Бампер кладем на мягкое и гладкое, чтобы не поцарапать ЛКП. Далее ставим сетку на бампер по размерам.
Можно крепить саморезами, можно термоклеем, а можно и стяжками.
Я это сделал при помощи черных стяжек. Все аккуратно и красиво.
Собираем все в обратной последовательности, не забываем подключить ходовые огни.
Хочу отметить качество сборки. И также наличие шумоизоляции на подкрылках(комплектация люкс).
Кстати в Обухове мне менеджер пытался продать подкрылки с шумкой от новлайн. Хорошо,что я был уже знаком с этой продукцией и отказался от этой, теперь уже явно бесполезной замене.

Все добра!!!

IMG_20181016_153233.jpg

IMG_20181016_153244.jpg

IMG_20181016_154538.jpg

IMG_20181016_154604.jpg

IMG_20181016_162616.jpg

IMG_20181016_165400.jpg

IMG_20181016_165421.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2018 в 11:21, Dimon сказал:

@Георгич  интересно сколько официалы берут за то чтобы в бампер внутрь поставить защитную сетку :hmm:

У нас дилер не ставит внутри, только снаружи снизу, точно не помню по-моему 3000 просит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Усманов Виталий сказал:

У нас дилер не ставит внутри, только снаружи снизу, точно не помню по-моему 3000 просит.

ОБУХОВ в Москве 9т. берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Усманов Виталий сказал:

У нас дилер не ставит внутри, только снаружи снизу, точно не помню по-моему 3000 просит.

А почему вы не хотите у наших партнеров клуба купить решетку за 2100 и установить??????И всего времени займет 15 минут!!!Качество хорошее,да и лишний раз разбирать новое авто не к чему!!!

1 минуту назад, Sergey 83 сказал:

ОБУХОВ в Москве 9т. берет

Совсем охренели 9 тыс)))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на свой Атлас купил 2 черные сетки по 300 руб за штуку, черные пластиковые хомуты, поехал к кузовщикам у себя в городе. Они мне сняли бампер поставили сетки снизу сверху где решётка и в щель между ними. Работа 1000 руб. Итого 1600. Смотрится идеально, сетки не видно вообще, замечаешь только когда близко подходишь и заглядываешь. Очень доволен результатом. Советую всем делать так, не пожалеете...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Усманов Виталий сказал:

Я на свой Атлас купил 2 черные сетки по 300 руб за штуку, черные пластиковые хомуты, поехал к кузовщикам у себя в городе. Они мне сняли бампер поставили сетки снизу сверху где решётка и в щель между ними. Работа 1000 руб. Итого 1600. Смотрится идеально, сетки не видно вообще, замечаешь только когда близко подходишь и заглядываешь. Очень доволен результатом. Советую всем делать так, не пожалеете...

Берем теперь другой вариант- если что нить случится с вашей сеткой.......окислится,проржавеет.Опять ехать на станцию снимать бампер?Это хорошо что сняли и поставили за 1000 руб,а если вот ставят и снимают за 8000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NETVOI сказал:

Берем теперь другой вариант- если что нить случится с вашей сеткой.......окислится,проржавеет.Опять ехать на станцию снимать бампер?Это хорошо что сняли и поставили за 1000 руб,а если вот ставят и снимают за 8000?

Ничего с ней не будет, у меня 5 лет стояла, машину продал а она как новая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Усманов Виталий сказал:

Ничего с ней не будет, у меня 5 лет стояла, машину продал а она как новая....

Ну дай бог что бы не случилось.По реагентам наверно не ездил Московским и Питерским)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 12:03, NETVOI сказал:

Ну дай бог что бы не случилось.По реагентам наверно не ездил Московским и Питерским)))

Скажу, как москвич. все в Москве с реагентами в порядке. Сетки не ржавеют, как и машины. Не придумывайте ерунду! А вот, что сыпят в регионах на дороги это не понятно. без обид. 

Изменено пользователем Sergey 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти