Подписаться 0
 
Admin

Новинки Geely (Обзоры новых Джили)

В теме 116 сообщений
26 минут назад, Fimestian сказал:

и я так понимаю, что его ждать и не стоит при этом

Вообще странная ситуация, вроде ноые модели есть у джили, а стремления покупать их как-то не очень присутствует - то полного привода нет, то мультимедиа ни к черту, несмотря на размер экранов, зато запихали туда все функции, убрав кнопки и клавиши...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Fimestian сказал:

Мне тоже, но меня смущает отсутствие полного привода. и я так понимаю, что его ждать и не стоит при этом.

У ОД сказали, что к  августу будут с полным приводом. Насколько это соответствует действительности сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, russPin сказал:

У ОД сказали, что к  августу будут с полным приводом. Насколько это соответствует действительности сказать не могу.

Поскорее бы, на передке совсем тяжко в снег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hudozhnik сказал:

Вообще странная ситуация, вроде ноые модели есть у джили, а стремления покупать их как-то не очень присутствует - то полного привода нет, то мультимедиа ни к черту, несмотря на размер экранов, зато запихали туда все функции, убрав кнопки и клавиши...

У нового Атласа очень эргономичный экран, мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Серый 024 сказал:

У нового Атласа очень эргономичный экран

Ну а есть навигация, Я музыка? Возможность подключения модема? Или только провода тыкать, телефон зеркалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hudozhnik сказал:

Ну а есть навигация, Я музыка? Возможность подключения модема? Или только провода тыкать, телефон зеркалить?

Всё будет)

https://youtu.be/fStdXyQzwr4?si=_GmN-5q5jN_V54MB

Изменено пользователем Серый 024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серый 024 сказал:

Всё будет)

Да это понятно, только вот потом любые глюки по электронике (как минимум) официалы будут списывать на русификацию ГУ. После того, как мне хотели отказать в гарантии по вентилятору радиатора, мол, встряска могла повлиять на электрику:laugh: (вернее, отказали бы, если б знали заранее) из-за легкого ДТП двухгодичной давности - ждать можно чего угодно. А что, штатно нельзя было сделать? Как на других китайцах? Странно это. А глюки на новом атласе бывают (см. видео от Бурцева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hudozhnik сказал:

Да это понятно, только вот потом любые глюки по электронике (как минимум) официалы будут списывать на русификацию ГУ. После того, как мне хотели отказать в гарантии по вентилятору радиатора, мол, встряска могла повлиять на электрику:laugh: (вернее, отказали бы, если б знали заранее) из-за легкого ДТП двухгодичной давности - ждать можно чего угодно. А что, штатно нельзя было сделать? Как на других китайцах? Странно это. А глюки на новом атласе бывают (см. видео от Бурцева).

В видео, вообще китайская версия. Там сам планшет имеет возможность ставить сторонние приложения, без перепрошивки, да собственно я к тому, что этим планшетом пользоваться удобно, а глюкануть может всё что угодно и кнопки могут поломаться, достаточно вспомнить сколько рулей из-за них было поменяно на старом Атласе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Hudozhnik сказал:

Вообще странная ситуация, вроде ноые модели есть у джили, а стремления покупать их как-то не очень присутствует - то полного привода нет, то мультимедиа ни к черту, несмотря на размер экранов, зато запихали туда все функции, убрав кнопки и клавиши...

кнопки и клавиши меня не особо смущают, а вот слабенький планшет в типа флагмане странное решение. полный привод в окаванго видимо не стали делать, чтобы с манжеро не была внутренняя конкуренция.

 

20 часов назад, russPin сказал:

У ОД сказали, что к  августу будут с полным приводом. Насколько это соответствует действительности сказать не могу.

о, а вот это интересная информация.. может и не торопиться и подождать до августа.

 

20 часов назад, VityaVino сказал:

Поскорее бы, на передке совсем тяжко в снег 

согласен, сейчас я могу вообще не париться особо где встать, главное чтобы брюхом не сел. посмотреть видео про окаванго, как он в небольшом снегу уже весь избуксовался и взгрустнул

18 часов назад, Серый 024 сказал:

У нового Атласа очень эргономичный экран, мне очень понравился.

А мне наоборот не понравился торчащий посередине экран. встроенный в торпеду всё-таки эстетичнее выглядит, иначе ощущение, что про него вспомнили в последний момент и запихнули как пришлось.

 

9 часов назад, Hudozhnik сказал:

Ну а есть навигация, Я музыка? Возможность подключения модема? Или только провода тыкать, телефон зеркалить?

мне достаточно возможности поставить свои приложения, предустановленные и без вариантов изменения тоже такое себе. особенно, если ещё и зашитые на ГУ, как это сейчас с яндекс авто.

 

6 часов назад, Серый 024 сказал:

В видео, вообще китайская версия. Там сам планшет имеет возможность ставить сторонние приложения, без перепрошивки, да собственно я к тому, что этим планшетом пользоваться удобно, а глюкануть может всё что угодно и кнопки могут поломаться, достаточно вспомнить сколько рулей из-за них было поменяно на старом Атласе.

о, вот возможность ставить то что надо. а модем я если что могу и сам куда-нибудь воткнуть, который будет раздавать wifi, неудобно, но не такие пляски как со всякими адаптерами под android auto или перепрошивками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Fimestian сказал:

полный привод в окаванго видимо не стали делать, чтобы с манжеро не была внутренняя конкуренция.

Абсолютно разные машины, тот кому нравится маджаро, никогда не купит себе Окаванго.

30 минут назад, Fimestian сказал:

А мне наоборот не понравился торчащий посередине экран. встроенный в торпеду всё-таки эстетичнее выглядит, иначе ощущение, что про него вспомнили в последний момент и запихнули как пришлось.

Эргономичный, это больше к удобству пользоваться относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0