Подписаться 0
 
Autoclub

Вероятные конкуренты Джили Атлас

В теме 282 сообщения
29 минут назад, ilyhai76 сказал:

Я на многих форумах. Пока присматриваюсь. Но склоняюсь к Зоти.

ну мы не можем вас отговорить )) они оба - китайцы - нет смысла отговаривать от Зоти. А по сравнению - ну давайте подождём - может кто напишет что-то кто сидел в нём на тестдрайве. По Сравнению - я думаю это просто две совершенно одинаковые машины  ))

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоти Купа: Тоже делается в Белоруссии, размером чуть больше, комплектация неплохая. Внешний вид и материалы выше всяких похвал

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ilyhai76 сказал:

А атлас разве только на полном приводе? Почему бы не сравнить переднеприводный Атлас и Зоти. По моему -это оба достойных автомобиля.

Зоти в максимальной комплектации надо сравнивать с Атласом 2,4 передний привод Комфорт или Люкс, но с трейд-ином - цены получаются почти одинаковые, привод передний, движки около 150 л.с.

37 минут назад, krixo сказал:

Джили и хавал,единственные китайцы кто подошел к продажам и выпуску серьезно. Построили заводы и организовывают нормальную дилерскую сеть и явно все это надолго! Пытался хотя бы увидеть коуп  в течении двух месяцев и не увидел,а я уже молчу про проехать!  С обслугой и запчастями сами догадайтесь чего. Менеджеры ничего рассказать не могли,покупка только под заказ,даже мощность двигла они не помнили!

Отсутствие собственных салонов это огромный недостаток, для меня даже решающий

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, galant.moscow сказал:

а интерьер прям скопирован с Атласа, с маленькими изменениями,

Хотя на мой взгляд интерьер Зоти Купа больше похож на Хавал Ф7, нежели на Атлас

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mak сказал:

Зоти в максимальной комплектации надо сравнивать с Атласом 2,4 передний привод Комфорт или Люкс, но с трейд-ином - цены получаются почти одинаковые, привод передний, движки около 150 л.с.

Так я и спрашиваю - что будем сравнивать если машины одинаковые )) Только у вас запаска, а у нас докатка ((  Изолента на соседней фабрике тоже есть ? :default_sm67:

половину покупателей F7 мы забрали и половину вы ))

Изменено пользователем ЕвгSPb
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

Так я и спрашиваю - что будем сравнивать если машины одинаковые ))

А надо сравнивать с принципиально отличающимися? Тогда предлагаю Мини Кантримэн :sm141:

2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

половину покупателей F7 мы забрали и половину вы ))

Не согласен: на форуме Хавал очень много сообщений типа "Пошли они нафиг с такими ценами, пошёл покупать Атлас" и ни одного "Пошёл покупать Зоти Купа"

Так что большинство несостоявшихся покупателей Ф7 идут за Атласом или за Фольксвагеном/Шкодой - у Зоти свой отдельный круг фанатов, ни с кем не пересекающийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлас на улицах встречаю практически каждый день, а Зоти купа видел ровно один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mak сказал:

и ни одного "Пошёл покупать Зоти Купа" ....  у Зоти свой отдельный круг фанатов, ни с кем не пересекающийся

щас бывший владелец IX35  @val_kaz придёт с работы - спросим - почему это он не взял Зоти - вроде вы на форуме говорите у вас тележки одинаковые.

Может Зоти с маркетингом надо поработать ? очень "злой", по моему скромному мнению, у Зоти сайт zotye-motors - новости начнёшь читать - это же хуже чем в телевизоре. Совсем тут люди не стараются продажи делать. Видно, что сайтом управляет студент максимум первого курса лесгафта )) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mak сказал:

Так что большинство несостоявшихся покупателей Ф7 идут за Атласом или за Фольксвагеном/Шкодой - у Зоти свой отдельный круг фанатов, ни с кем не пересекающийся

Если бы у меня были 2.5 мульта на Шкоду...... Я может по форумам бы и не лазил. А так получается люди разочаровались в Ф7 по динамике и ЦЕНЕ и пошли покупать Шкоду на 700-900к дороже 

или за Тигуаном/Туарегом 2-4 мл.руппий

Изменено пользователем ilyhai76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Может Зоти с маркетингом надо поработать ? очень "злой", по моему скромному мнению, у Зоти сайт zotye-motors - новости начнёшь читать - это же хуже чем в телевизоре. Совсем тут люди не стараются продажи делать. Видно, что сайтом управляет студент максимум первого курса лесгафта )) 

С маркетингом и запчастями, действительно ЖОПА. Но сердцу не прикажешь! :default_sm67: 

Я ещё донфенг рассматривал, но Атлас и Купа по интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0