Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 360 сообщений
UnPinned posts

12 вольт которая

 

В 17.02.2021 в 18:21, Семеныч сказал:

которая как на 18 годах ( пустая на 12в под обшивкой потолка) или ЮЗБи?

12 вольт которая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите назначение разъёма USB над зеркалом? Пытаюсь подключить зеркало с видеорегистратором, перепробовал не сколько кабелей но подключение как к компьютеру, не функционирует. Думал что на ГУ идет что то тоже нет. Какой то непонятный разъём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexpplom сказал:

Добрый день всем! Подскажите назначение разъёма USB над зеркалом? Пытаюсь подключить зеркало с видеорегистратором, перепробовал не сколько кабелей но подключение как к компьютеру, не функционирует. Думал что на ГУ идет что то тоже нет. Какой то непонятный разъём.

Смотря какой регистратор подключаете. В USB 5 вольт.  У меня 12 вольт регистратор( с радар детектором). Необходим специальный кабель, который из 5ти делает 12 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пытаюсь найти в сети. Пока такого кабеля нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Alexpplom сказал:

Спасибо. Пытаюсь найти в сети. Пока такого кабеля нет.

 

93,23 руб.  3%СКИДКА | Повышающий USB-модуль
https://a.aliexpress.com/_ALoGTi

 

Берите либо этот, либо аналогичный. Если сам USB будет слишком большой, то не поместится между зеркалом и лобовым стеклом. Но сперва проверьте какое напряжение должно идти на регистратор.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел этот кабель. Беда в том что у меня в зеркале с регистратором мини USB разъём. А таких на Али нет. И вообще нет. По крайней мере я пол дня искал и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexpplom сказал:

Добрый день всем! Подскажите назначение разъёма USB над зеркалом? Пытаюсь подключить зеркало с видеорегистратором, перепробовал не сколько кабелей но подключение как к компьютеру, не функционирует. Думал что на ГУ идет что то тоже нет. Какой то непонятный разъём.

Изучите эту тему:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно... По крайней мере для меня. Если бы найти кабель повышающий USB- mini usb.Буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexpplom сказал:

Сложно... По крайней мере для меня. Если бы найти кабель повышающий USB- mini usb.Буду искать

https://aliexpress.ru/item/4000390901983.html?ug_edm_item_id=4000390901983&creative_img_ind=2&tracelog=rowan&rowan_id1=spaml_multiple_product_components_combination_1_ru_RU_2021-04-11&rowan_msg_id=igorCOWS_209_$2120b3e516964dee8570bb1d94f27358&ck=in_edm_other&sku_id=10000001598924099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только там вместо мини USB хвостик джек.А в моем зеркале вход мини , usb. И переходников с 3.5мм джека на мини USB  в природе не существует. Вот в чем печалька😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти