Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 360 сообщений
UnPinned posts
12 часов назад, RAlexandr сказал:

Ну вот. Контолька толку не дала. В плафоне вольтаж тупо разный! Есть 2.5в, 6.5в 9.5в и 12,2в вот так вот. Первый раз такое вижу. Без вольтметра короче никак.

?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, пришло время первого поста, если не туда написал то не пинайте сильно.

Приобрел на али зеркало регистратор  70mai Rearview Dash Cam Wide. Отличительная особенность две камеры. Одна вперед, вторую кто куда захочет. Я повесил на заднее стекло. Её штатный кронштеин не особо предназначен для крепления на наклонную поверхность, пришлось колхозить стойки. Сам регистратор прекрасно сел поверх штатного зеркала, через приложение выставил углы и в путь. Как показала практика регистратор не однозначный, выполнен качественно, как зеркало пойдет, переднее видео вполне сносное, но есть и лучше, задняя камера прямо огонь, но вот все перекрывает сырой софт и не возможность заткнуть звуки от него. На 4пда пока не придумали дельной прошивки на него. То есть рекомендовать его не буду, но и снимать тоже, так как пока просунешь кабель для задней камеры, больше уже ничего не захочется =) Фотки приложил, там вид с задней камеры, вид при езде задом, и вид со штатной камеры. Видео будет по требованию.

 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер. Изменено пользователем 4per
Спойлер
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из USB, что над зеркалом, прекрасно заработал видеорегистратор. Один только минус - нет короткого проводка. Пока обхожусь длинным, замотал его кольцами вокруг рега. Если руки дойдут, то сам спаяю короткий. Ну а если не дойдут, то на алике куплю. Но задумка с этим разъёмом конечно классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IgZan В любом ларьке, где торгуют мобильными телефонами есть короткие USB-шнуры, неужели Али панацея от всего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VAZ60 В ларёк не ходил. Надо будет зайти. У меня ещё регистратор на миниUSB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IgZan Если у ВАС есть магазин DNS, можешь купить себе концентратор и сразу наступит счастье, возможно такие переходники есть и в ларьках. https://www.dns-shop.ru/product/ee1cd100dd761b80/usb-razvetvitel-dexp-bt3-03/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не пинать, я механик, в электронике особенно компьютерной профан

есть ли переходники с 5V на 12V? а то есть от старого авто хороший регистратор 12 V, тянуть провода от коробки предохранителей влом, искать 12 в под плафоном пытался, что то не получилось

Изменено пользователем АЛ Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АЛ Ш есть такие штуки, повышающие преобразователи называются, по типу такого. Надо смотреть старый регик, сколько он потребляет и выбирать преобразователь. Но я бы прокинул провода от блока предохранителей, проще, дешевле, надёжнее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2020 в 11:13, АЛ Ш сказал:

есть ли переходники с 5V на 12V? а то есть от старого авто хороший регистратор 12 V, тянуть провода от коробки предохранителей влом, искать 12 в под плафоном пытался, что то не получилось

есть такой

https://aliexpress.ru/item/33051700619.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.532833edJuuHWm&_ga=2.122740493.745021743.1595357145-1185714110.1577675033

и такой - разница в размере второго контакта

https://aliexpress.ru/item/32872721264.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.532833edJuuHWm&_ga=2.204895382.745021743.1595357145-1185714110.1577675033

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти