Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 360 сообщений
UnPinned posts
44 минуты назад, rewsa сказал:

можно ли его подключить к разъему над очечником?

пробуйте ! 2А конечно многовато для usb "конструктива" и скорее всего подгорит внутренний адаптер 12/5. Но может и всё будет хорошо 50/50 ! если есть сомнения - лучше позвонить дилеру и спросить сколько там А максимум - всем будет интересно !

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЕвгSPb сказал:

пробуйте ! 2А конечно многовато для usb "конструктива" и скорее всего подгорит внутренний адаптер 12/5. Но может и всё будет хорошо 50/50 ! если есть сомнения - лучше позвонить дилеру и спросить сколько там А максимум - всем будет интересно !

 в паспорте: Питание  Вход: 12 - 24 В / Выход: 5 В, 2 А ( в прикуриватель) . Интересует, на сколько ампер тот разъем?

Изменено пользователем rewsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, rewsa сказал:

в паспорте: Питание  Вход: 12 - 24 В / Выход: 5 В, 2 А ( в прикуриватель)

да, я прочитал )) но я не понимаю что изменилось за 30 лет ... вот раньше считали что для 2А на 5В медный кабель длинной до 1 метра нужен  1 мм.кв меди (ну там +/-) в многожильном кабеле - и вот как сейчас используют miniUSB разъём на 2А и 5В - ну не понимаю я ... 

вот и говорю - пробуйте ! возможно 2А они там не всегда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

да, я прочитал )) но я не понимаю что изменилось за 30 лет ... вот раньше считали что для 2А на 5В медный кабель длинной до 1 метра нужен  1 мм.кв меди (ну там +/-) в многожильном кабеле - и вот как сейчас используют miniUSB разъём на 2А и 5В - ну не понимаю я ... 

вот и говорю - пробуйте ! возможно 2А они там не всегда ...

от юсб компа работает без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rewsa сказал:

от юсб компа работает без проблем...

ну значит опечатка, 0,2 А наверное там !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые пользователи Sinosmart JL-04 с приложением Ritmixcam.В настройках включаю датчик движения, но при заглушенной машине и "танцах с бубнами" перед регистратором, запись не производится, захожу опять в приложение, датчик движения отключён. Как настроить??

Изменено пользователем Achet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил сегодня Sinosmart JL-04. Снял штатный чехол за 3 минуты, установил регистратор за 10 минут. Чуть задержало не совсем удобное расположение USB разъёма (выше бы ему быть на 5 мм). Справился. Толком пока не разобрался в настройках  RitmixСam. Пишет и ладно. Дальше "будем посмотреть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня установил Sinosmart JL-04 в штатное место, проблем с установкой не было, минут 20 заняло. Но...качетсво оставляет желать лучшего. Днем еще не пробовал, но вечером после установки прокатился - номера точно не увидишь, особенно противоположной машины так как свет от лед фар превращает номер в комок света...пеалько короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Igrok616 сказал:

Я тоже сегодня установил Sinosmart JL-04 в штатное место, проблем с установкой не было, минут 20 заняло. Но...качетсво оставляет желать лучшего. Днем еще не пробовал, но вечером после установки прокатился - номера точно не увидишь, особенно противоположной машины так как свет от лед фар превращает номер в комок света...пеалько короче

Вот по этой причине (после просмотров роликов на данном форуме), я начал сомневаться в этом регике. У него единственный плюс - штатное место, остальное минусы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, kos1g сказал:

Вот по этой причине (после просмотров роликов на данном форуме), я начал сомневаться в этом регике. У него единственный плюс - штатное место, остальное минусы((

Чуть поигрался с настройками (экспозицию по меньше сделал) вроде лучи пропали, сегодня днем еще посмотрю как будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти