Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 360 сообщений
UnPinned posts
13 минут назад, tim59 сказал:

Не совсем согласен с вами. С помощью приложения можно производить настройки.

Например :

1. время записи, у вас как я понял 1 минута. (т.е. данные по умолчанию)

2. разрешение видио.

и т.д. программа проста, легко разобраться.

Согласен, только это делается один раз. Ну во всяком случае, я не буду что-то менять. Зачем? 

1. Да. Зачем менять? 

2. Выставил максимум. Думаю, что большинство людей будет интересовать только макс. разрешение. 

3. Остальное не интересно. 

Главное что идет запись, сильно что-то поменять в качестве всё равно не получится. Ну это мое личное ИМХО. Вполне допускаю и уважаю мнение других людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже прогу на ГУ поставил правда видюха идёт с опазданием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, edison сказал:

Я даже прогу на ГУ поставил правда видюха идёт с опазданием. 

На предыдущей машине у меня прога была встроена в ГУ. На Атласе так не сделать, т.к.у меня комплектация с Яндекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прошита ГУ под Яндекс АUTO. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, David сказал:

Сегодня с утра разобрался с последовательностью действий, чтобы подключиться к приложению  RitmixCam. Теперь всё нормально.

@tim59 спасибо за подсказку на счет приложения для регистратора. 

В принципе приложение особо не нужно, если только нужно скачать именно на телефон, а так есть флешка, которую можно просмотреть на компе. Выкладываю ночь, т.к. мы на светлое время дня не попадаем:) Поездки работа-дом.

20191218205236_000548(0)(0).MP4

Спасибо за видео!

Блин, у себя на компе номера не видны припаркованных машин(( Даже теперь и не знаю, что делать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я установил свой регистратор Sinosmart JL-04, штатную накладку снимал 3 дня, давил в районе шва так, что лобовое стекло  наружу пузырём выступало:ab:. В общем всё получилось, установил приложение RitmixCam, всё синхронизировал и вперёд. Качество меня очень устраивает, приложение без проблем, поигрался со временем записи, оставил 5 мин. Для оценки качества, ролик только ранне-утренний. Где бы ещё найти иснструкцию на русском?

регистратор 20191219..mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Achet сказал:

Наконец-то и я установил свой регистратор Sinosmart JL-04, штатную накладку снимал 3 дня, давил в районе шва так, что лобовое стекло  наружу пузырём выступало:ab:. В общем всё получилось, установил приложение RitmixCam, всё синхронизировал и вперёд. Качество меня очень устраивает, приложение без проблем, поигрался со временем записи, оставил 5 мин. Для оценки качества, ролик только ранне-утренний. Где бы ещё найти иснструкцию на русском?

регистратор 20191219..mp4

Блин смущает сильно качество. Справа на видео много вывесок, даже не смог прочитать их названия, понял из креста, что аптека и еще чего то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, kos1g сказал:

Блин смущает сильно качество. Справа на видео много вывесок, даже не смог прочитать их названия, понял из креста, что аптека и еще чего то(((

Меня качество вполне устраивает, я эти вывески уже наизусть выучил. Мне главное дорожная обстановка, расположение транспорта (пешеходов) на проезжей части в случае спорных ситуаций. В принципе для этого регистратор и берётся, а не для считывания вывесок. В начале этого ролика (обрезал для уменьшения объёма) проехал пешеходный переход, когда к нему подошли пешеходы, а сразу за ним стоит камера, уже есть видеофакт ненарушения правил если вдруг придёт штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Achet сказал:

Меня качество вполне устраивает, я эти вывески уже наизусть выучил. Мне главное дорожная обстановка, расположение транспорта (пешеходов) на проезжей части в случае спорных ситуаций. В принципе для этого регистратор и берётся, а не для считывания вывесок. В начале этого ролика (обрезал для уменьшения объёма) проехал пешеходный переход, когда к нему подошли пешеходы, а сразу за ним стоит камера, уже есть видеофакт ненарушения правил если вдруг придёт штраф.

Я говорил про вывески не со стороны того, что мне они нужны, а указав на них, как на отрицательную сторону данного регика. У данной серии региков существует так же проблема с отображением номеров соседних машин. У Вас на ролике это тоже видно((

Но есть и огромный плюс, регик ставится в заводское место, это очень большой плюс, думаю из-за него все таки буду брать его.

Изменено пользователем kos1g
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2019 в 09:54, YuriyZ сказал:

Уже писал в ветке:

1. Видеорегистраторы питаются минимум от 5В.

2. Радар-детекторы питаются минимум от 12В. Наличие мини/микро USB- для прошивки/обновления баз данных. Детектору надо 12В.

3. Комбинированные устройства (2 в 1, 3 в 1 и т.д.) питаются минимум от 12В. 

Как-то так.

 

В 18.10.2019 в 11:16, SERGSMP сказал:

То есть из зарядки через разъем Mini USB проходит 12 вольт а не 5?

660.jpg

Не стал бы так утверждать. Например, Roadgid X7 Gibrid GT питается через указанный выше разъем от преобразователя 12в(24в) - 5в 2а, т.е. от 5В через miniUSB. Что позволяет подключать его к USB разъему, расположенному за очечником, прямым коротким проводом без преобразователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти