Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 360 сообщений
UnPinned posts
3 часа назад, Склон сказал:

Так кто-нибудь подключал радар через штатный разъём или все пытаются залезть в проводку?

Я подключал в стандартней USB повышающим преобразователем с 5В на 12В. Вот таким. Как выглядит в машине вечером попробую сфотать.

Добавил фото. Провод немного длинноват, я его вокруг присоски обмотал, резать было влом. 

IMG_20191118_100415.jpg

IMG_20200527_180748.jpg

Изменено пользователем Akella
Добавил фото
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Akella сказал:

Я подключал в стандартней USB повышающим преобразователем с 5В на 12В. Вот таким. Как выглядит в машине вечером попробую сфотать.

Добавил фото. Провод немного длинноват, я его вокруг присоски обмотал, резать было влом. 

IMG_20191118_100415.jpg

IMG_20200527_180748.jpg

Не могли бы Вы скинуть ссылку где такой купить можно,ни как не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Димоныч сказал:

Не могли бы Вы скинуть ссылку где такой купить можно,ни как не могу найти

Брал здесь, https://aliexpress.ru/item/32872721264.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3fcb33edZiou8M 

PS: Брал в ноябре прошлого года, доставка была 2-е недели, а сейчас 2 месяца, коронавирус однако свои коррективы ввёл.

Изменено пользователем Akella
Дополнил
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Akella сказал:

Брал здесь, https://aliexpress.ru/item/32872721264.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3fcb33edZiou8M 

PS: Брал в ноябре прошлого года, доставка была 2-е недели, а сейчас 2 месяца, коронавирус однако свои коррективы ввёл.

Спасибо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите кто знает. Какое напряжение в штекере USB над зеркалом заднего вида. Этот гнездо для зарядки телефона(5в.)или для регистратора? На АТЛАСЕ. Мой регистратор просит от 18вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Павел Артемьев сказал:

регистратор просит от 18вольт.

с подводной лодки сняли ? :kolobok_confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

с подводной лодки сняли ? :kolobok_confused:

@ЕвгSPb STR-LD200-G. входящее напряжение:10,5-18V . рабочий ток :600mA . Жень у тебя есть инфа. по напряжению в разьеме? Мне померить нечем. В АТЛАСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Павел Артемьев сказал:

Добрый день. Подскажите кто знает. Какое напряжение в штекере USB над зеркалом заднего вида. Этот гнездо для зарядки телефона(5в.)или для регистратора? На АТЛАСЕ. Мой регистратор просит от 18вольт.

Там стоит адаптер с 12 на 5 V . Мне к адаптеру подключали зеркало с автозатемнением , на вход (12в) адаптера 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Павел Артемьев сказал:

Добрый день. Подскажите кто знает. Какое напряжение в штекере USB над зеркалом заднего вида. Этот гнездо для зарядки телефона(5в.)или для регистратора? На АТЛАСЕ. Мой регистратор просит от 18вольт.

Все USB-разъемы по спецификации 5В. В данном случае идет комбо устройство, для питания детекторной части нужно 12В. Так что искать подлючение к бортовой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад проходил ТО у официалов и специально попросил переговорить с электриком по поводу USB порта  и как они могу (и куда будут) подцепить радар и регистратор. Ответ был прост, они все кидают на блок предохранителей, при это у них там какие то супер-пупер переходники и т.д. Цена вопроса 1800 примерно. Там 5В. Заказал на дня переходник который рекомендовали с 5 до 12В, придет - проверю что потянет),а так гарантию не охото терять ((

П.С. при этом показали, как уже выкладывали тут с алика, регистратор который идет под замену кожуха датчика дождя (реклама типо). Все цепляют 1 словом)))

Изменено пользователем Дима С.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти