Geely Club

Продажи Geely Atlas в России

В теме 50 сообщений
19 минут назад, psinoxx сказал:

да у них щас все идет на то, что 1.8 турбо брали, и чет кажется ажиотаж на 2.4 искуственный)

Согласен! Ведь призорошем настрое 2.4 и АКПП авто будет не хуже, видимо они это помогает имеют.

Ну или второй вариант, привезли 30000 тысяч моторов 1.8 в Борисов!)))))))

А ну или третий вариант, типа турбо, типа по лучше комплектация ну и цена по дороже - хотят приучить так сказать нас к ценам, а потом и сх11, а потом уже и ЭфВай11 отличная стратегия - привыкание к ценам)))) 

Сх11 должен же по их обещаниям встать между эмграндом*7 и Атласом  по цене - посмотрим))))))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Семеныч сказал:

Согласен! Ведь призорошем настрое 2.4 и АКПП авто будет не хуже, видимо они это помогает имеют.

Ну или второй вариант, привезли 30000 тысяч моторов 1.8 в Борисов!)))))))

а может и так) да и судя что у китайцев уже давно другие фонари и бампера и мафан и приборка чуть другая, и опций дохрена больше, а к нам походу остатки едут что осьплось до рестайла китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, psinoxx сказал:

к нам походу остатки едут что осьплось до рестайла китая

просто процесс сертифицирования не быстрый, прежде чем у нас получат все нужные разрешения и согласуют все вопросы по всем инстанциям пройдет столько времени, что в Китае уже представят обновленную версию... там то ждать не будут пока на мировом рынке актуальная версия не размножится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dimon сказал:

просто процесс сертифицирования не быстрый, прежде чем у нас получат все нужные разрешения и согласуют все вопросы по всем инстанциям пройдет столько времени, что в Китае уже представят обновленную версию... там то ждать не будут пока на мировом рынке актуальная версия не размножится..

Дим мы про то что идёт непонятная стратегия по настоящему атласу сейчас у нас, именно у нас в РФ, создаётся иск.дифицит настоящего ликвида, а они тащут турбо и пытаются порадовать его на фоне отсутствия в данный момент 2.4, мне кажется производство 2.4 дешевле чем 1.8, может конечно и накладывается нормы евро, так как турбо получается зеленее.

Черт их знает в общем.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Черт их знает в общем.

не знаю, но похоже ты прав в рассуждениях ) больше не чем такое не объяснить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, psinoxx сказал:

да у них щас все идет на то, что 1.8 турбо брали, и чет кажется ажиотаж на 2.4 искуственный)

Скорей всего специально создают, согласен с Вами на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им создать с стороны потенциальных покупателей и покупателей реальных дефицит покупок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что все гораздо проще. Думали что на 1.8 будет больше спрос и выпустили много машин. Я забранировал 2.4, внес предоплату. Реально по базе оставалась где то 5 машин  всего 2.4. Я хотел черную, пока думал 10 мин черную забрали, я успел серую забронировать . Просматривал салон Мэйджер, на наличие 2.4, а он довольно таки крупный, но  нету у них. И даже не могут сказать когда будут. Много с 1.8 скопилось

Изменено пользователем val_kaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, val_kaz сказал:

я думаю что все гораздо проще. Думали что на 1.8 будет больше спрос и выпустили много машин. Я забранировал 2.4, внес предоплату. Реально по базе оставалась где то 5 машин  всего 2.4. Я хотел черную, пока думал 10 мин черную забрали, я успел серую забронировать . Просматривал салон Мэйджер, а он довольно таки крупный на наличие 2.4,  нету у них. И даже не могут сказать когда будут. Много с 1.8 скопилось

Звякните в Тверь и Нижний, ну в Питер тоже можно!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

в Питер тоже можно

Самим мало ! Мы же к вам (уже) за колбасой не ездим :dirol:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти