Подписаться 0
 
Dimon

Шины и диски Джили Монджаро Geely Monjaro

В теме 30 сообщений

а пять сообщений выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, резину (обязательно шипованную) на зиму и диски. Хочу собрать и не переобуваться постоянно, а спокойно менять самому.

Можно ли использовать 18 или 19 радиус? Буду очень благодарен за контакты и информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2023 в 16:13, Mr. Kazakoff сказал:

Добрый. Кто нибудь ставил 18-е колеса? Поделитесь опытом, плз. Хочу на зиму поставить.

Вроде как на Монджаро предусмотрены только 19 и 20 диаметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2023 в 20:38, Frost1969 сказал:

Думал, думал какую и какого размера на зиму взять -  решение пришло как всегда спонтанно, всё прошедшее время я ездил на шипованной резине , в основном Nokian Tyres Hakkapeliitta шипованная  , размер соответствовал автомобилю, но всегда слюни текли когда ехал с друзьями на пассажирском сиденье и у них была липучка, тишина и плавность хода ( которая кстати не лишняя на Манжаро ), короче выбор пал на колеса  Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 SUV 235/50 R19 липучка, всё-таки считаю что радиус 20 на зиму великоват ., диски выбрал . Khomen Wheels KHW1901 (Tugella) 7.5x19/5x108 ET 46 Dia 63.4 Black-FP , размер стандартный , никаких нарушений с нашей стороны не будет )))). Нашел хорошего знатока в районе Балашихи, есть отличный шиномонтаж, если кого заинтересует пишите, дам координаты.

Где брал? Есть номерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Frost1969 Привет, подскажи пожалуйста где покупал резину и диски? Что-то ума не дам, где искать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день- возник вопрос по одному из датчиков давления в шинах - датчик начал сигнализировать о спущенной шине - хотя показывал 2.0 (также как и другие покрышки) - после подкачки до 2.3 ошибка не пропала - может быть кто то знает как без снятия клемы сбросить эту ошибку . Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, может кто ставил резину 235/55R20? Зима на носу, а машина в летних тапках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2023 в 00:41, A01 сказал:

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, резину (обязательно шипованную) на зиму и диски. Хочу собрать и не переобуваться постоянно, а спокойно менять самому.

Можно ли использовать 18 или 19 радиус? Буду очень благодарен за контакты и информацию.

Поставил Pirelli Scorpion Ice Zero 2 245/45  R20  живу в Сургуте уже зима настала резина отличная. Также купил новые диски ну и соответственно датчики давления шин. 

20231023_184508.jpg

20231023_184854.jpg

20231023_184248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2023 в 20:38, Frost1969 сказал:

считаю что радиус 20 на зиму великоват ., диски выбрал

Почему так считаешь? Что плохого зимой в 20м радиусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vinipex сказал:

Почему так считаешь? Что плохого зимой в 20м радиусе?

слишком низкопрофильная получается шина для наших дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0