gelobond

Атлас не видит заднюю дверь, датчик не срабатывает.

В теме 23 сообщения
14 часов назад, gelobond сказал:

Разобрал заднюю дверь.разьем на 4 провода. если отключить то не видит панель и не горит лампа подсветки багажника. подключаешь и видит панель приборов и загорается подсветка багажника. С разьемом все ок. попшикал очистителем контактов на всякий пожарный. вроде видела машина дверь .А сегодня опять не видит. Вопрос! можно ли разобрать замок багажника ? я так понимаю концевик где то там!!!

Разобрать можно, но не факт, что соберете обратно. Концевик стоит в механизме запирания. На нём установлен механизм электро- привода. Его лучше не раскручивать (пружинка слетает с посадочного места) и обратно завести её с необходимым усилием трудно. Ну а концевик в зоне доступности, но я его не разбирал. Не было необходимости. Как -то так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал заднюю дверь.разьем на 4 провода. если отключить то не видит панель и не горит лампа подсветки багажника. подключаешь и видит панель приборов и загорается подсветка багажника. С разьемом все ок. попшикал очистителем контактов на всякий пожарный. вроде видела машина дверь .А сегодня опять не видит. Вопрос! можно ли разобрать замок багажника ? я так понимаю концевик где то там!!!

 

Попробую еще раз разобрать и сфоткать разьемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gelobond сказал:

Заказал новый замок на озон по совету Семеныча! Жду!!!

Но перебрать попробуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

Но перебрать попробуй)))

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2023 в 22:33, Игорян сказал:

  Я говорил не о разьёме непосредственно на замок. Другой разьём на 8 или 10 контактов. Я себе ставил вот такой. Если будете разбирать дверь, сфотографируйте, я отмечу где он расположен. Ставил 8 клемный, но при этом злектрик два провода откусил, сказал что это на кан шину, в моей комплектации не используется.

LPvVWS2vwy8.jpg

 

Я конечно разберу и сфоткаю где разъёмы находятся. посмотрим. может действительно в разъёме дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gelobond сказал:

Я конечно разберу и сфоткаю где разъёмы находятся. посмотрим. может действительно в разъёме дело!

Вы всё равно собираетесь новый замок ставить, заодо и разьём посмотрите, может он и не окислен.

3oa0n0c9QQw5QQHoUeUkf77LwPY-1920.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите замена замка и разъёмы это гарантийный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grigoriy сказал:

Подскажите замена замка и разъёмы это гарантийный случай?

Если срок гарантии не истёк, то 100% да. Мне поменяли по гарантии без вопросов, правда меняли не замок, а его привод, но сути это не меняет. Случай гарантийный.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти