tech5

Номера Деталей(аналогов) для Emgrand X7(NL-4)(обновляемый)

В теме 40 сообщений
В 30.03.2024 в 09:51, ART_PI сказал:

я не стал обозначать модель если тема: Номера Деталей(аналогов) для Emgrand X7(NL-4)(обновляемый), а по поводу ходовки  сожалению это так, и пробег родной, эксплуатация обычный режим и сам лично видел все косяки, все сален блоки целые но они отслоились от обоймы. Наверное такое качество. 

Не знаю, наверное сильно груженая по плохим дорогам ездила. У меня первые проблемы по ходовой (почему-то только правая задняя часть) появились после 120 т.км пробега. Расходники типа стоек стабилизатора я не учитываю. Заменил справа сзади продольный рычаг (на оригинал, там вариантов нет если целиком), салеп блок в кулаке (RU-476 Masuma) ,ну и развальные парой (под болт   с эксцентриком) . Болты в кулаке 14 и развальном (12) СРЕЗАЛИСЬ .

С поиском сален блоков придется потрудится, по остальному инфрмации много.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2023 в 15:12, Aleks803 сказал:

Ремень - 1073002300. Натяжитель с роликом - 1073002400. Его ресурс (заводского) не менее 180т.км.

Есть вариант сравнимый с оригиналом, а может и лучше, это Getes  К 027 РК 1956 (комплект ремень+ ролик). Правда стоит 8000 рублей. Пробег у меня за 150т.км,пока ничего не менял. Пищит пару минут на холодную, но внешне нормальный. Заказал через автодок оригинал ремня (дилер), привезли в  пакете, без всяких обозначений принадлежности к бренду, как с мусорки. Отказался.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Aleks803 сказал:

Есть вариант сравнимый с оригиналом, а может и лучше, это Getes  К 027 РК 1956 (комплект ремень+ ролик). Правда стоит 8000 рублей. Пробег у меня за 150т.км,пока ничего не менял. Пищит пару минут на холодную, но внешне нормальный. Заказал через автодок оригинал ремня (дилер), привезли в  пакете, без всяких обозначений принадлежности к бренду, как с мусорки. Отказался.  

Алексей , за 8000р должен быть комплект -ремень+натяжитель в сборе ....   не ошибся ?... но РК 1956 я себе не смог натянуть ....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, tech5 сказал:

Алексей , за 8000р должен быть комплект -ремень+натяжитель в сборе ....   не ошибся ?... но РК 1956 я себе не смог натянуть ....

Да в сборе. Штатный вооще-то  идёт 1955. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, камрады! Менял тут давеча диски на авто и обнаружил, что сзади слева отсутствует возвратная пружина ручника. Не подскажете её номер? Или же она только в комплекте с суппортом идёт?

пружина.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2024 в 07:21, Gridin сказал:

Приветствую, камрады! Менял тут давеча диски на авто и обнаружил, что сзади слева отсутствует возвратная пружина ручника. Не подскажете её номер? Или же она только в комплекте с суппортом идёт?

 

не смог найти артикулов....  берите примерно подходящие по размеру -грейете и загибайте концы  как на оригинале. 

Это как вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто ставил стойки стабилизатора передние PL0586 от CTR??? Как ходят интересно! Сегодня поменял, а сначала хотел ставить от "Нет износа", уже купил, но посоветовали поберечь проушины и лучше  раз****ть стойки... 

20240423_145956.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот запчасти которые удалось подобрать и они подходят 100% можно добавлять в каталог) 

Рычаг задний с шаровым шарниром: Zekkert - QL-3327

Сайлентблок продольного рычага передний: CTR - CVT96

Верхний поперечный рычаг правый/левый: Zekkert - QL3423/QL3422

Сайлентблок подпружиненного рычага: CTR - CVT98

Сайлентблок плавающий: MASUMA - RU476

Задний сайлентблок переднего рычага: JIKIU - BH21117

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2024 в 22:35, NN52 сказал:

Всем привет, кто ставил стойки стабилизатора передние PL0586 от CTR??? Как ходят интересно! 

 

 

В 24.04.2024 в 20:26, ART_PI сказал:

Вот запчасти которые удалось подобрать и они подходят 100% можно добавлять в каталог) 

 

CTR =если не подделка должны дого ходить....

Артикулы добавил, сделал разделами, спасибо:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2024 в 22:35, NN52 сказал:

Всем привет, кто ставил стойки стабилизатора передние PL0586 от CTR??? Как ходят интересно! Сегодня поменял, а сначала хотел ставить от "Нет износа", уже купил, но посоветовали поберечь проушины и лучше  раз****ть стойки... 

20240423_145956.jpg

Patron стоят уже 40 т. км и пока признаков износа нет, нормальные от этой фирмы запчасти и в остальном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти